Перейти к содержанию

Audi A6 1995 1.9tdi


fasgen

Рекомендуемые сообщения

Помогите, я "зеленый"

Есть кабель и прога Tacho usb 2.5, считать еепром могу, а вот перезаписать высчитать сам не могу. Использовал правда калькулятор Tacho127, но помоему он выдает лажу (либо я дурак)И вообще после 3 попытки считать/записать еепром иммо блокируется. Я понимаю, что для вас это детский лепет, но помогите советом как высчитывать правильно (и если можно без калькуляторов)

Ссылка на комментарий

панель VDO, прикладываю дамп соответствующий (просто в текстовом формате, соответствует 399801 км)Может кто скинул бы мне дамп на 150000-200000, был бы премного благодарен!

P.S Я использую Ponyprog для редактирования дампов, ето пойдет?

eeprom_trial.txt

Ссылка на комментарий

А бан не хочешь???? По пересчету почитай правила раздела. И дамп в бин формате выкладывать надо, а если не можешь, то отдай другому мастеру.

Ссылка на комментарий
А бан не хочешь???? По пересчету почитай правила раздела. И дамп в бин формате выкладывать надо, а если не можешь, то отдай другому мастеру.

Извиняюсь! Торопился, правила не до конца прочитал. Почему-то не могу приложить такой тип файла :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за помощь!

Номер панели VDO 4A1 919 033HG.

Правда через Tacho usb почему-то пропала связь, точнее панель видит, но не могу прочитать/записать еепром

VDO4A1919033HG399801км.rar

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...