Перейти к содержанию

Ваз Автоприбор


mi-di-ya

Рекомендуемые сообщения

парни добрый день , подскажите пожалуйста как распознать панель( с нулями или без), пробег 126тыс? есть ли какието наклейки отметки на плате или еще чего?

Ссылка на комментарий
парни добрый день , подскажите пожалуйста как распознать панель( с нулями или без), пробег 126тыс? есть ли какието наклейки отметки на плате или еще чего?

Включить на столе и посмотреть на табло

Ссылка на комментарий
Включить на столе и посмотреть на табло

6 цифр это выходит 1-2-6-0-0-0 так я думаю понятней , включил посмотрел ,я спрасил есть ли различия и как распознать , а не умных советов по подключению!

Ссылка на комментарий
А для чего тебе эти распознавания?

Тоже не понятно! Если есть чем делать (и без нулей), то достаточно посмотреть на сервисный разъем и соответственно подключить прибор.

Ссылка на комментарий
похоже делать нечем и обманку ставит

чем отличаются внешне, я не помню

все намного проще, парень приехал мотануть хуяп!!-приборку , а в инструкции описание программирование чуть отличаенся не хотелось бы накосячить, я с отечественными авто почти не работаю а тут пришлось "крыза"(кризис)!!!

Ссылка на комментарий
все намного проще, парень приехал мотануть хуяп!!-приборку , а в инструкции описание программирование чуть отличаенся не хотелось бы накосячить, я с отечественными авто почти не работаю а тут пришлось "крыза"(кризис)!!!

Ну так нам-то не видно что там у тебя не так в наличии и в описании! :)

Ссылка на комментарий

Щиток с нулями при вкл. зажигания автоматически делает тест панели(стрелки бегают по кругу), а без нулей не делает

И вообще щиток с нулями крайне редкий

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...