Перейти к содержанию

Ищется стоковая прошивка


Рекомендуемые сообщения

а точные данные авто можно?

Гетц, 1.4, АКПП, 16кл. 2008г. Просто залили клиенту Пашкину прошивку, а тот говорит "не чувствую разницы", вот пускай на стоке погоняет)))

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий
Вы посмотрите топливные коррекции до и после репрога, а потом еще раз после снятия минуса.

Ну в киа-флешере, есть кнопка "сброс", чтобы не снимать клему на 5 мин.

Ссылка на комментарий

Попробуйте ее нажать. Затем посмотреть топливокоррекции, они остались в старых значениях.

 

Как я понял автомобиль вам нечем смотреть и вы просто прошиваете.

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Попробуйте ее нажать. Затем посмотреть топливокоррекции, они остались в старых значениях.

 

Как я понял автомобиль вам нечем смотреть и вы просто прошиваете.

Пока что нет...надеюсь в скором времени)) все таки ты советуешь просто скинуть"-" на пять минут и все станет норм?

Ссылка на комментарий

Скинуть "-" полюбому не помешает. Ну или покататься после прошивки дня 2-3 хотя-бы чтобы адаптации устаканились. Был один автомат, хозяйка хотела снизить расход - после прошивки заметно упал. Своей цели она достигла. По динамике сказала "не хуже" и все. Вокак.

Ссылка на комментарий
Скинуть "-" полюбому не помешает. Ну или покататься после прошивки дня 2-3 хотя-бы чтобы адаптации устаканились. Был один автомат, хозяйка хотела снизить расход - после прошивки заметно упал. Своей цели она достигла. По динамике сказала "не хуже" и все. Вокак.

Да уже три дня катается, вот зальют ему сток и пусть он попробует.

Ссылка на комментарий

TFE7M40 тоже для Гетца с АКПП. Недовно прошивал такой аппарат.

Если читать хелп к мультифлэшеру, то там нет ничего про скидывание клеммы, там написано, что после репрога нужно подождать минимум 5 минут. Затем в гродском цикле накатать 30км.

Так и делаю, нет проблем.

Ссылка на комментарий
TFE7M40 тоже для Гетца с АКПП. Недовно прошивал такой аппарат.

Если читать хелп к мультифлэшеру, то там нет ничего про скидывание клеммы, там написано, что после репрога нужно подождать минимум 5 минут. Затем в гродском цикле накатать 30км.

Так и делаю, нет проблем.

Вот и я про это говорил))) только там еще есть возможность сделать сброс.

Ссылка на комментарий
Еще раз спасибо.....если кому-то надо нужная прошивка находится в папке TFE6M42

 

А TFE7M40 вроде бы свежЕЕ или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Народ!!! Так помогите-же кто-нибудь!! Ну не снял бэкап с заводской прошивки (TFS7M40) . ,теперь прошивал несколько разных прошивок, машина тупит по черному и расход бензина увеличился. Куда не стучюсь, везде тишина.буду очень признателен!!

Ссылка на комментарий

Михаил, у него авто, приобретенное в Израиле, хз, что за евронормы (S).

у нас их е2 изначально не было - это рестайл.

 

 

@valera1303, есть чем отключить дк2 в прошивке?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...