Перейти к содержанию

Avensis 2006 89170-05121


Рекомендуемые сообщения

А что ты хотел от шаровой проги???

Попробуй обратись к ее афтору, выпиши ему 3.14 здюлей, посмотрим что он ответит- мол содрал тупо с моего калька, да?

Вот вам еще один пример, когда я спецом загнал в кальк ошибку, а какой то ЖОПОЛИЗ(с моих покупателей!!!) добросовесно лизнул жопу автору тахософта и получилось один в один...

Я то кальк давно поправил, да и если у моего покупателя что то не получается, то помогаю в онлайне, при чем до победы.

Так что сударь, вот вам и шара-покупать нужно у автора, что бы потом не стоять с протянутыми клешнями(пародон), если сам не шаришь в структуре дампа.

Ссылка на комментарий
А что ты хотел от шаровой проги???

Попробуй обратись к ее афтору, выпиши ему 3.14 здюлей, посмотрим что он ответит- мол содрал тупо с моего калька, да?

Вот вам еще один пример, когда я спецом загнал в кальк ошибку, а какой то ЖОПОЛИЗ(с моих покупателей!!!) добросовесно лизнул жопу автору тахософта и получилось один в один...

Я то кальк давно поправил, да и если у моего покупателя что то не получается, то помогаю в онлайне, при чем до победы.

Так что сударь, вот вам и шара-покупать нужно у автора, что бы потом не стоять с протянутыми клешнями(пародон), если сам не шаришь в структуре дампа.

 

Я эту прогу не покупал, и естессно чудес от нее не жду.

А в дампе я похоже затер лишнего, в 60-й строке?, ноесли не хочешь можешь не говорить :muhahaha:

Ссылка на комментарий
60 я там не при делах )))

я проанализировал те дампы что у меня есть и вижу только 2 места для затирания - это с 900 по F08 и с 600 по 605. в паре вариантов 600-605 остается без изменений, но ты говоришь что 60-я строка не причем ((, неужели в инете все дампы кривые?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...