Перейти к содержанию

Ford Mondeo 2005


eraser

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа! Помогите разобраться с одной проблемкой небольшой. Я в программировании моторол не силен поэтому у меня возник вопрос. Делал я форды фокусы упой внутрисхемно, всё нормально, подключаю массу питание резет и бкгд. Всё нормально читает пишет. А вот с мондео непонятка, подключаюсь всё также, а упа ругается на резет мол уровень высокий. проц там XC68HC912D60 80 ног. Прозвонил от пятаков до проца ноги всё путём, 15 бкгд, 34 резет. Много раз попробовал всё одно толдычит высокий уровень и всё тут. Блин поднял ногу ему коекак, все прочиталось. И в чём прикол понять не могу, почему фокусы нормально пашут а мондео поднимать надо резет? Может там отпаивать надо что-то или перекоротить? Пробовал омегу подключить, тока не припаивал тактовый вывод, так он вообще не стал читать, в настройках выставлял частоту 8 мег. пофиг ему. Ему что обязательно надо припаивать тактовый вывод? а если припаивать то надо кварц выпаивать? Вот такие вопросы спасибо заранее за помощь....

Ссылка на комментарий
Ни разу на мондюках с этим процем ресет не подымал, это панель аномальная :wub:

 

Может и аномальная :) это когда я первый мондео сделал, а когда второй делал и на тоже самое напоролся то уже призадумался. Может у меня прогер наворачивается, или там настройку надо какую сделать. Василич а ты питание тоже с прогера подавал или всю панель питал?

Изменено пользователем eraser
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...