Перейти к содержанию

Какую прошивку залить на обкатку ?


Рекомендуемые сообщения

Попробуй. Лучше всего обратится в личку к Паулюсу. Или к нему на настройку приехать, или он посоветует в МСК к кому обратится.

А то "кролик может и не пережить твоих настроек"...

хех, оке спасибо, махнем седня форсун-ки поставлю стоковые... затем отпишусь Паше. на ошибках учаться парой даже ценой кролика...

Изменено пользователем Alexxander
Ссылка на комментарий
хех, оке спасибо, махнем седня форсун-ки поставлю стоковые... затем отпишусь Паше. на ошибках учаться парой даже ценой кролика...
Изменено пользователем Alexxander
Ссылка на комментарий

МУЖИКИ, осталось совсем чуть чуть, поставили вообщем сток форсы, залили прогу J5D07Z11 2112 16V но не суть... прокатали ее через прогу Энди фроста, Все заработало, машина ХХ держит заводиться с полтычка, отклик на газ гуд, машина тянет, но есть ОДНО НО - после прогазовки обороты падают не на ХХ=(950 по умолчанию), а на 400... потом либо глохнет либо выравниваеться до 950 и стабильно держит. Ковырял прошивку в CTP, в разделе Обеднение по дРоселю экстраполирующий коэф сделал меньше, после чего сетуация вроде как изменилась в лучшую сторону. Хочу услышать совет профи, что нужно покрутить в прошивки чтобы обороты скидывались на свой родной ХХ и не было провала?

Ссылка на комментарий

тут на форуме был файлик с настройкой ХХ, почитай его лучше, а то ты крутишь похоже не то

Nastroika_HH.rar

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий
тут на форуме был файлик с настройкой ХХ, почитай его лучше, а то ты крутишь похоже не то

спс Ruslan_Sh. Ща почитаемс.... Так же интересно выслушать мнение остальных, может кто сталкивался или знает что крутить имеено. По поиску нашел что коммуто помгло замена ДМРВ...но тут наверно не этот случий.

Ссылка на комментарий
скинь поглядеть прошивку

Бзовая вот эта, на ней чуть подправленн ХХ по логам через прогу энди фроста, но измененная прошивка дома на ноуте( ща на работе скину вечерком. А может такая трабла(сбрасывает на 400 об/мин, а затем выравниваеться, как буто РХХ не успевает) быть из-за Датчика ХХ ?* мож с ним че ?

J5D07Z11_41.rar

Изменено пользователем Alexxander
Ссылка на комментарий

если я правильно помню, то прога Андрея неправильно правит ХХ.

прошивка перемешанная. возможно некоторые калибры криво показать. когда поменял обороты ХХ, поднял желаемый расход воздуха через РХХ?

и ещё

прошивка без ДК, надо настроить СО

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий
если я правильно помню, то прога Андрея неправильно правит ХХ.

прошивка перемешанная. возможно некоторые калибры криво показать. когда поменял обороты ХХ, поднял желаемый расход воздуха через РХХ?

и ещё

прошивка без ДК, надо настроить СО

Расход воздуха не поднимал. СО тоже не трогал Как лучше это сделать?

По сути именно проблемы С ХХ нет.. она же держит 1000 спокойно и работает ровно и на газ когда нажимаешь обороты сразу прям ростут... проблема когда отпускаешь педаль газа...и она не попадает на эту тыщу а падает ниже...Может чет с переходными режимами ?:

Ссылка на комментарий

попробуй подними расход воздуха на 0,4 например и посмотри что поменялось. а СО обязательно надо регулировать, это диагност сделает

Ссылка на комментарий
попробуй подними расход воздуха на 0,4 например и посмотри что поменялось. а СО обязательно надо регулировать, это диагност сделает

Ока попробую, А с CO мож поставить стоковый ДК и с него с АЦП снимая напряжение отрегулировать СО?, или не точно получиться

Ссылка на комментарий

по показаниям примерно можно настроить я думаю. хотя сам ни разу не пробовал. кстати прошивка под RCO, как мерять ацп на дк будешь?

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий
по показаниям примерно можно настроить я думаю. хотя сам ни разу не пробовал. кстати прошивка под RCO, как мерять ацп на дк будешь?

Ну если тупо подать + и - на ДК с акума, и снимать мультиметром показания с ДК на хх, чтобы RCO не мешал? или не прокатит? я хз просто не занимался этим...

Ссылка на комментарий

проще отдать 100р и настроить СО тогда ))) потом посмотреть время впрыска на хх, и после изменения в прошивке через диагностическую программу попробовать добиться такого же времени впрыска. а когда окончательно отстроишь прошивку ещё раз на СО

Ссылка на комментарий
проще отдать 100р и настроить СО тогда ))) потом посмотреть время впрыска на хх, и после изменения в прошивке через диагностическую программу попробовать добиться такого же времени впрыска. а когда окончательно отстроишь прошивку ещё раз на СО

Ok, будем пробовать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...