Перейти к содержанию

Постоянно работает бензонасос


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз!

Есть блок 21114-32 Я7.2 ,прошили прошивкой от калины (I201....), после включения зажигания постоянно работает бензонасос (как можно решить этот вопрос) Всем спасибо за помощь ( прошу не пинать)

Ссылка на комментарий

Заливай в етот блок прошку на 1.6 8 кл. не калиновской, ставь перемычку между 29 и 68 контактом и всё будет харашоу.

Калиновское ПО только в калиновский блок

Ссылка на комментарий

ставил в калину 31й/32й блок, делал перемычку между 29 и 68 контактами (для того, чтобы карлсон работал), прошивка родная (т.е. не калиновская должна быть). Все работает на ура.

Ссылка на комментарий

если лить Калиновскую прошивку в любой не Калиновский блок то бензонасос правильный будет работать на 49 ноге.

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий
Заливай в етот блок прошку на 1.6 8 кл. не калиновской, ставь перемычку между 29 и 68 контактом и всё будет харашоу.

Калиновское ПО только в калиновский блок

Спасибо за ответ , но я задал конкретный вопрос о БЕНЗОНАСОСЕ ( Но вы забыли что Калины бывают с двумя карлсонами и на кондей где перекомутация проводки вовсе не нужна ) МЕНЯ КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ БЕНЗОНАСОС ,ЕГО РАБОТА С КАЛИНОВСКОЙ ПРОШИВКОЙ В БЛОКЕ 21114-32 :pedfr:
Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ , но я задал конкретный вопрос о БЕНЗОНАСОСЕ ( Но вы забыли что Калины бывают с двумя карлсонами и на кондей где перекомутация проводки вовсе не нужна ) МЕНЯ КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ БЕНЗОНАСОС ,ЕГО РАБОТА С КАЛИНОВСКОЙ ПРОШИВКОЙ В БЛОКЕ 21114-32 :pedfr:

Попробуйте подключить управление ЭБН к 49 контакту, как посоветовали выше.

Сам не пробовал, сейчас "под рукой" тех Калин с 31/32 блоками нет, поэтому проверить не могу, но нет оснований не доверять.

Если все получится, то ИМХО это будет очень полезно многим.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий
Подскажите плиз!

Есть блок 21114-32 Я7.2 ,прошили прошивкой от калины (I201....), после включения зажигания постоянно работает бензонасос (как можно решить этот вопрос) Всем спасибо за помощь ( прошу не пинать)

Блин недосмотрел залей родную прошку в блок и все будет тогда ок

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...