Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перешил блок на этом авто, но заметил что при отсутствии водительской подушки или эмулятора диагностика не показывает ошибку.Car model: Hyundai Sonata 

Module manufacturer: 

Module part number: 95910–3D100

Memory chip type: 95080

Sonata_crash_95080.rar

Sonata_ОК_95080.rar

Ссылка на комментарий

Моё мнение;-думаю что врёт, после него ещё нужно дотирать или вставлять перетёртое.Не раз проверял.

Только некоторые блоки делал и работало без проблем-поэтому я бы не доверял этому кальку...Но это моё мнение...

Ссылка на комментарий
Моё мнение;-думаю что врёт, после него ещё нужно дотирать или вставлять перетёртое.Не раз проверял.

Только некоторые блоки делал и работало без проблем-поэтому я бы не доверял этому кальку...Но это моё мнение...

 

 

Все, разобрался. Тахософт в начале дампа затирает лишнего, скорее всего комплектацию, визуально по лампе аирбаг все ОК, но если ставишь рабочие подушки они в этом случае не видны блоку управления, сл-но не сработают.

И в конце дампа Тахософт не затирает то что надо бы затереть.

Надо же случайно ведь заметил этот косяк, а так бы со спокойной душой отпустил машину.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...