Перейти к содержанию

Ищу мастера


Romauto

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Только зарегился на форуме не могу никуда в нужном разделе зопостить, поэтому пишу сюда.

Потерял ключ от грузовика DAF XF 2005 года. В Москве.

Готов заплатить за то чтобы Вы приехали в нужное место и методом перепайки иммо привязали новый ключ.

Пишите свои предложения вличку или на асю 370825449

Ссылка на комментарий
Готов заплатить за то чтобы Вы приехали в нужное место и методом перепайки иммо привязали новый ключ.

Блин,тошнит меня от умных водителей :ranting2:

И ведь знает,гад,что такое иммо,знает как привязать новый ключ,и даже метод знает...

Пы.Сы. И,самое главное,он знает сколько это стоит!!!

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий

Господа, все в Москве...

Я не умный такой. В теории то я знаю, что и как, да вот опыта то нет... а то наворочаю...

По мне так прощу купить новый блок иммо и ЭБУ например, если он после этого заведется, так ведь их наверняка придется приращивать ко всей электронике...

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Господа, все в Москве...

Я не умный такой. В теории то я знаю, что и как, да вот опыта то нет... а то наворочаю...

По мне так прощу купить новый блок иммо и ЭБУ например, если он после этого заведется, так ведь их наверняка придется приращивать ко всей электронике...

Или я не прав?

В таком случае нужно спрашивать прямо-КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ???

Спецов в Москве много,ищи по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Господа, все в Москве...

Я не умный такой. В теории то я знаю, что и как, да вот опыта то нет... а то наворочаю...

По мне так прощу купить новый блок иммо и ЭБУ например, если он после этого заведется, так ведь их наверняка придется приращивать ко всей электронике...

Или я не прав?

Я че пять раз повторять буду про город, если завтра днем не будет города, то забаню на 3 дня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...