Перейти к содержанию

Volkswagen T5 2004г


МихаилН

Рекомендуемые сообщения

T5 2004г AXB 1,9TD запускается после многократного включения зажигания (пока не засветится лампа накала ).

Когда лампа не светится приборная панель и абс пишут нет связи с двигателем.При этом постоянно работает вентилятор охлаждения радиатора он вклучается блоком двигателя.

Проверил проводку питание при включении зажигания на блоке есть.

Блок управления BOSCH 0 281 010 735.

Похоже блок умер но есть сомнения.

Кто с таки сталкивался?

Ссылка на комментарий
T5 2004г AXB 1,9TD запускается после многократного включения зажигания (пока не засветится лампа накала ).

Когда лампа не светится приборная панель и абс пишут нет связи с двигателем.При этом постоянно работает вентилятор охлаждения радиатора он вклучается блоком двигателя.

Проверил проводку питание при включении зажигания на блоке есть.

Блок управления BOSCH 0 281 010 735.

Похоже блок умер но есть сомнения.

Кто с таки сталкивался?

Сталкивался с подобным

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=75977

Ссылка на комментарий

Сталкивался с таким точь в точь. Оно может канешна и флэша винавата, но уже раз 6 была проблема на таких авто именно с подачей питания, с замка зажигания. Потом быват и смотришь- оно и есть, но видимо критично когда подается. Всякий раз заменой контактной группы лечилось. Может у них слабое место. Успехов!

Интересно бы узнать потом причину.

Ссылка на комментарий
Сталкивался с подобным

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=75977

Не могу посмотреть сообщение.

Пишет : У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Ссылка на комментарий
T5 2004г AXB 1,9TD запускается после многократного включения зажигания (пока не засветится лампа накала ).

Когда лампа не светится приборная панель и абс пишут нет связи с двигателем.При этом постоянно работает вентилятор охлаждения радиатора он вклучается блоком двигателя.

Проверил проводку питание при включении зажигания на блоке есть.

Блок управления BOSCH 0 281 010 735.

Похоже блок умер но есть сомнения.

Кто с таки сталкивался?

вентилятор кондей включает когда не видит моторного.

Изменено пользователем arbuz
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Такая же проблемммммма...

Помогите скиньте инфу на почту avt45@rambler.ru

а то не могу открыть ссылку.....

Мучаюсь уже давно и ни где не могуть это исправить....

Заранее ПРЕМНОГО!!!! благодарен....

Ссылка на комментарий

тему в личку скинул

Скиньте мне на почу тоже ну очень нужно, намучался уже так что сил нет. Хотябы в каком направлении копать.

А то ссылка не открывается весь инет уже перекопал не могу найти что это .. Вы последняя надежда...

Ссылка на комментарий
Сталкивался с подобным

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=75977

Не могу посмотреть сообщение.

Пишет : У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Тоже самое пишет, кто нибудь откликнитесь АУ...!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем, добрый день.

 

Пишет тоже самое: Не могу посмотреть сообщение.

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Отправьте если не сложно на почту: vitali_petrov@mail.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...