Перейти к содержанию

Помогите восстановить прошивку на Vectra B X20xev


Рекомендуемые сообщения

Привет всем участникам.... Помогите пожалуйста восстановить прошивку или совет добрый дайте.... Вылетел сектор на флешке 29f010 в адресах 04000h-07fffh..... Машинка 96г. Vectra B x20xev акп..... блок simtec56.5... дампы для сравнения прикрепил... спасибо...

vectra_b_x20xev.zip

Ссылка на комментарий
Moгу помоч только во вторник - стоит на работе такая машина.

Спасибо за отклик... :hple:

Я попробовал поставить флешку с прошивкой от омеги (x20xev) он у меня иммо не подружился с ней.

omega_x20xev.zip

Ссылка на комментарий

Вот подобная от Омеги, только декриптованная. мож. поможет.

Если программатором лить, то в сименс криптовать, а если галета-мулета то можно так попробовать.

Остальные на Вектры дома.

Siem56_5.rar

Ссылка на комментарий
Вот подобная от Омеги, только декриптованная. мож. поможет.

Если программатором лить, то в сименс криптовать, а если галета-мулета то можно так попробовать.

Остальные на Вектры дома.

Спасибо..... В понедельник попробую..... вдруг повезёт.... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Вот еще пара...

Спасибо большое.... я тут столкнулся с проблемой прошлого века.... :sm183: попытался сегодня прошить 29f010 но picprog отказался программировать подобную флешь... или не умеет снимать защиту от записи... буду искать другой программатор или флешку...

Ссылка на комментарий
Вот еще пара...

Нашел вчера флешку 39SF020 -70 2Мбитную прошил в неё x20XEV_98_or.bin вставил :uauuu: и тишина.... :blink: "мясорубка" не сигналит.... 5+6 контакт реакция ноль.... бензонасос молчит.... буду пробовать следующую прошивку... :peace:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...