Перейти к содержанию

Lexus Gs300 Usa 1994 год


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что тема в запрещенных. Заранее готов понести заслуженное наказание ( как говорится: все снесу - ссылку, каторгу, тюрьму, но....желательно бы летом и желательно в крыму :) ) Машина оооочень старая, и, думаю, не представляет особого коммерческого интереса. Хочу спросить есть ли у кого положительный опыт по переводу климы в градусы. А то я уже что-то приуныл от этого безрезультативного секса. Меня устроит ответ на уровне да или нет.

Ссылка на комментарий
Я понимаю, что тема в запрещенных. Заранее готов понести заслуженное наказание ( как говорится: все снесу - ссылку, каторгу, тюрьму, но....желательно бы летом и желательно в крыму :) ) Машина оооочень старая, и, думаю, не представляет особого коммерческого интереса. Хочу спросить есть ли у кого положительный опыт по переводу климы в градусы. А то я уже что-то приуныл от этого безрезультативного секса. Меня устроит ответ на уровне да или нет.

С одним баловался,км перевёл но на инфо дисплее щитка где кажет текстом о открытых дверях и похожего начало писать кракозябры. :russian_roulette:

Закинул это неблагодарное дело. :tabmlja:

Ссылка на комментарий
С щитком, вроде, все получилось. У меня наверное более простой щиток, правда из разряда нормально не сматываемых

В смысле-нормально не сматываемых?Стоит 93с46 или NDM457C?

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
В смысле-нормально не сматываемых?Стоит 93с46 или NDM457C?

В этих тазиках ещё ни NDM457 , ни тем более 93С46 тогда не было , проц стоит какой-то ,в нём и сидит всё , раньше их двумя генераторами частоты с ума сводили , пока проц на 0 не сбрасывался , а потом мотали вперёд !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...