Перейти к содержанию

Mazda 3


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Дали Mazda 3 14798108.Две памяти 2402 и 2401.Последняя в тюнере и думаю для кода не нужна.2402 прочитал.Из двух строчек-думаю что вторая в явном виде.Подтвердите если прав.И на последок-дисплея нет,вслепую тыркаться не буду.Если что секретного можно и на маил отправить.

И подскажите как в неё вводить код.Заранее спасибо.

Проц-mb90f342ca.Вчерашний поиск результата не дал.

Eeprom1.rar

Ссылка на комментарий

Клиенту предложу.В Питере бывает.Спасибо за ответ.

Но тема пока актуальна.

Изменено пользователем JTIV
Ссылка на комментарий

Решил сам буду добивать.Вопрос вот в чем-надпись на дисплее в машине err.Это я думаю выбраны попытки.Попытки перед кодом во 2 строке.Подтвердите пожалуйста.Если править ,то чего там вписать?

 

Или если есть у кого дамп для сравнения.

Изменено пользователем JTIV
Ссылка на комментарий

Давай в асе потрещим , мне интерестно с ним разобратся , заодно ты подзаработаеш.

Но нужно снять дисплей с машины , за вечер постараемся управится если есть желание велком - 448-929-034

Ссылка на комментарий

Павел, зря ты так помогаешь

я и сам подзаработать не прочь

чел совсем новичек и сам он ТОЧНО НЕ СДЕЛАЕТ

прикинь, твой бы сосед попросил что-то сложное, а я ему в аське разжевал :ranting2:

Ссылка на комментарий

Андрей , я знаю что ты не разжуеш по аське , а мне апарат не попадет никогда я уверен , зато алго знать хочу ! Из меню или выкл а потом сменить мне не интерестно.

Ссылка на комментарий

Цвет MAZDA 3 какой?

Там алгоритм от цвета и года зависит, и код задает сам владелец .

У меня дамп совсем не похож

Изменено пользователем NAVISH
Ссылка на комментарий

Мужики-вы чего-то совсем меня внизину скинули.Апараты раз в месяц приносят.Проблем пока не было.Читаю форумы,пульзуюсь поиском.Бывает просто нужно посоветоваться.Живу в Киришах и думаю заработок ваш не пропадет из-за меня.Апарат был на 1 день через третьи руки.Дисплей был ,но без кабеля.Горе электрики сказали что его не добыть-идет в машине через блок управления.Думаю хозяин скоро сам выйдет на меня-вот тогда и буду эксперементировать.Тема пока актуальна.

 

puhovick Вам сегодня позвоню.

 

Павел спасибо за помощь-но не пользуюсь ни аськой ни другими прибамбасами.Отстаю от жизни наверное.

Изменено пользователем JTIV
Ссылка на комментарий

Я когда делал свою первую Mazda-6 ,авто стояло у меня.

Хозяин тему уже до этого пробил,и вариант покупки нового аппарата от диллеров его вводил в ступор.

Тут вариантов то, или ставь авто и будем делать,или пшел к диллеру за новым аппаратом. :garmoska:

Ссылка на комментарий

Машину в глаза не видел.Понятия пока не имею каким она цветом.Хозяин вряд ли сам менял код.Со слов просто менял акб.Пока у меня только дамп с 2402.

 

 

Ладно-тему пока не закрывайте.Как прибудет это чудо так потом и поговорим.Всем ответившим огромное спасибо.

Изменено пользователем JTIV
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...