Перейти к содержанию

Toyota Previa Denso


nobl1

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожл. как вскрыть эту модель (нужен опыт бывалых)а то клиент попался особый:там не поломай,там не поцарапай.Может сначала CD снять?Первый раз столкнулся с этой моделью.Зарание спасибо

Изменено пользователем nobl1
Ссылка на комментарий
Можно год выпуска машины узнать или фотки увидеть ?

 

Год выпуска этой модели 2002,фоток не сделал,она пока уехала, но ждёт приглашения когда буду готов

Ссылка на комментарий
Год выпуска этой модели 2002,фоток не сделал,она пока уехала, но ждёт приглашения когда буду готов

Маг снимать не надо,снимается декоративная накладка вокруг магнетоллы на застёжках,потом всё очевидно.Можно делать внутрисхемно открутив только заднюю жестяную крышку или разбирать,но аккуратно с люминисцентной лампой подсветки шкал. :balalaika:

Я таких клиентов гоню подальше и предупреждаю о том,что когда хозяин висит над душой и пасёт-обычно что-нибудь ломается. :Xsmily36:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Маг снимать не надо,снимается декоративная накладка вокруг магнетоллы на застёжках,потом всё очевидно.Можно делать внутрисхемно открутив только заднюю жестяную крышку или разбирать,но аккуратно с люминисцентной лампой подсветки шкал. :balalaika:

Я таких клиентов гоню подальше и предупреждаю о том,что когда хозяин висит над душой и пасёт-обычно что-нибудь ломается. :Xsmily36:

[/quote

 

спасибо andrej pokalo,если я правильно понял нужно поддеть тонкой плоской отвёрткой накладку вокруг магнетоллы ,а затем накладку вокруг косого дисплея одометра. застёжки не ломаются при этом ?

Ссылка на комментарий
спасибо andrej pokalo,если я правильно понял нужно поддеть тонкой плоской отвёрткой накладку вокруг магнетоллы ,а затем накладку вокруг косого дисплея одометра. застёжки не ломаются при этом ?

 

Ну это зависит конечно от того откуда руки растут и какую монтировку буш совать-особой хрупкости не наблюдал. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...