Перейти к содержанию

Lexus Gs300 1998g


Рекомендуемые сообщения

После снятия АКБ на дисплее появился запрос кода. аппарат работает, радио, диски, касета все в норме, только дисплей просит код. Магнитола Pioneer Keh-M8276 дисплей Fujitsu ten. ни в магнитоле ни в мониторе ничего не нашел. Остается навигационный блок. Кто сталкивался с такой проблеммой подскажите где рыть.

post-26262-1244710705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если в дисплее действительно ничего , я не поню , нужно смотреть по базе... вечером если не забуду гляну, то лезь в навигашку... если там ничего не найдёшь , напиши ,в личку . Я тебе раскажу, за бабосы, где найти код!

Изменено пользователем moon
Ссылка на комментарий

Прикольный агрегат, но нули не катят... ;) Аналогично, могу продать инфо как сделать через сервис меню (не разбирая ничего вообще!) но не дёшево, сам понимаешь таким сорить себе вредить :) по поводу кода, он там акуеть хде...

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий
Прикольный агрегат, но нули не катят... ;) Аналогично, могу продать инфо как сделать через сервис меню (не разбирая ничего вообще!) но не дёшево, сам понимаешь таким сорить себе вредить :) по поводу кода, он там акуеть хде...

 

ну так ктож тебе запрещает? ЛС еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Попробуй в сервис меню покопайся:

• Нажмите кнопку "Menu" (кнопка под тачскрином)

• Нажмите иконку "Voice" на тачскрине

• Нажмите в левом верхнем углу тачскрина

• Нажмите в левом нижнем углу тачскрина

• Нажмите в левом верхнем левом углу тачскрина опять

• Нажмите в левом нижнем углу тачскрина опять

• Экран сменится в диагностический

Ссылка на комментарий

См личку, и отпишись плиз по методу Виктора аппарат защёл в сервис меню? а то у меня совсем другой метод... но интересно узнать, мож есть вариации... :suda:

И ещё, там даже если в сервис попадёшь один хрен сервис код попросит 5 знаков...

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий

Значит аппарат в акурат такой же о чём говорим... ;) пускай зреет клиент пока не надоест ему так кататся, без климы :) в москау 8000руб стоит раскодить...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...