Перейти к содержанию

Blaupunkt - Werke Gmbh 7 612 001 021


Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо! возник второй вопрос, ни разу не раскодировал аппарату у которых код лежит в FIS

как его считать оттудава? каким программатором?

Изменено пользователем svata2006
Ссылка на комментарий
Любым который читает 24 серию.

 

Что то уже проясняется.. как я понимаю внутри процессора память 24-й серии? а как узнать точки подключения? магнитолы посмотреть под рукой нету клиент пока её забрал..

 

на процессоре написано:

FIS 3-МСМ

863834055902

 

639211111B <--и вот эта надпись написана карандашом или маркером..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

здравствуйте все!такой же аппарат можно включить на столе или он кан попросит?потому как табло светит с вводом кода но ни каких реакций на органы управления нет.с 24с01 считал-нужного там ничего нет походу.а на95320 с 25p10 где чо лежит?ебстественно код выключать не буду но и включить бы его.

vwz1z7c3145951

7_612_002_022

7L6_035_191_B так точнее будет

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
Смотрим сюда http://codedradio.info/?i=bn&st=7+612+002+022 и видимчто код лежит в фисе, возможно у тебя уже исчерпаны попытки.

страничку я видел.аппарат был заблокирован.разблокировали.правда не я.может кто скажет как подходить к этому фису.что это вообще такое?для некоторых вопрос покажется детским но не пинайте за это в пах. :wub:

Ссылка на комментарий
страничку я видел.аппарат был заблокирован.разблокировали.правда не я.может кто скажет как подходить к этому фису.что это вообще такое?для некоторых вопрос покажется детским но не пинайте за это в пах. :wub:

 

Ты в поиске поищи. FIS и как его читать разжёвано уже давно. на CNC-lab поищи там точно есть в архиве.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...