Перейти к содержанию

розыскивается прошивка под вал Нуждин 10.93


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ищу прошивку по распредвал Нуждин 10.93 желательно без дк движок 1.6 мозги январь 7.2

Изменено пользователем arteshka
Ссылка на комментарий

Мотор стандартный,вал тоже не в одном экземпляре сделан,так почему бы не существовать общей вменяемой прошивке на сие изделие?

Ссылка на комментарий
Мотор стандартный,вал тоже не в одном экземпляре сделан,так почему бы не существовать общей вменяемой прошивке на сие изделие?

Да потому что вал ты чутарик нетак поставил и песня савсем уже не та :garmoska: так что катать нада полюбому или не браться совсем

Ссылка на комментарий

вся проблема в том что живу в узбекистане и нету у нас онлайника неукого просто может ктото устанавливал этот вал и катал прошку под него в идеале понимаю не получится ну хоть чтото

холстые я вывел а вот дальше даже не представляю что и к чему

Ссылка на комментарий
А голова для чего, не для тюбитейки однако, пробывать и думать, иначе век воли не видать! Не обижаться на меня, просто у меня професия такая "Учить, учить и ещё раз учить".

 

я поправил пашину с рсо под этот двиг вывел холостые доработал пуск передвинул отсечку тянет нормально клиенту нравится всё просто хотел сравнить и посмотреть где можно что улучшить

Ссылка на комментарий
я поправил пашину с рсо под этот двиг вывел холостые доработал пуск передвинул отсечку тянет нормально клиенту нравится всё просто хотел сравнить и посмотреть где можно что улучшить

А свою положите полицезреть...

Ссылка на комментарий
я поправил пашину с рсо под этот двиг вывел холостые доработал пуск передвинул отсечку тянет нормально клиенту нравится всё просто хотел сравнить и посмотреть где можно что улучшить

И поделись еще как выводил ХХ без инженерника?

Очень интересно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...