Перейти к содержанию

Ваз Attiny2313 И Одноокошечная Ап


igus

Рекомендуемые сообщения

Собрался сделать "обманку" на ATtiny для хуяп!! с одним окном. Прошивку вроде нашёл, а какую дорожку резать от Pic? И вроде резистор какой - то надо отпаивать... Подскажите

хуяп!! с одним окном?!... много их однако!!! Если окно "узкое", то давно есть решения на ПИК-е, где ничего не надо резать и отпаивать! Если "широкое", то они так же давно делаются по "сервису". :)

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий
хуяп!! с одним окном?!... много их однако!!! Если окно "узкое", то давно есть решения на ПИК-е, где ничего не надо резать и отпаивать! Если "широкое", то они так же давно делаются по "сервису". :)

 

Надо быстро сделать. А Пик пока пришлют...

Ссылка на комментарий
Тогда как в анекдоте: "Ну нет - так нет". Буду искать Пик.

Просто тут никто по полочкам не выложит,денег однако хотят заработать.

Жаль,но придется самим доходить до истины.

Ссылка на комментарий
Просто тут никто по полочкам не выложит,денег однако хотят заработать.

Жаль,но придется самим доходить до истины.

Вот это ты зря .... :tabsamtakoj:

На чем денег зарабатывать ?

На вазах-унитазах начала 2000 годов?

Выше правильно сказали - поиском найдешь .

Если найду у себя файлы по этой теме то выложу их сдесь .

Давно это было года 2 назад, автор Igor_NE вроде , в свое время его разработка сильно помогла в решении наших задач , за что ему огромное спасибо . Сейчас же дешевле доску новую купить чем заморачиваться с подобной приблудой :)

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий
Вот лови.Но сэтой прошивкой иногда сбиваеться пробег.Сам ставлю 12F629.

Вот это совсем другое дело.Спасибо агромное,буду пробовать.

Кстати,никого не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Вот лови.Но сэтой прошивкой иногда сбиваеться пробег.Сам ставлю 12F629.

Спасибо, такое есть. Но там на фотках проводов больше, чем на схеме. Есть кто-нибудь, кто собирал это?

Ссылка на комментарий
Спасибо, такое есть. Но там на фотках проводов больше, чем на схеме. Есть кто-нибудь, кто собирал это?

 

Да кто только не собирал такую обманку. Самопроизвольно сбрасывала пробег на ноль или случайный. Попробуй сам.

Ссылка на комментарий
Надежда умирает последней. Может, закончатся выходные и кто-нибудь напишет в личку ценную информацию... :D

 

Разрабатывал такую, для тини 2313. Уточни окно узкое или широкое, могу выслать прошивку и описание по сборке... так как проект давно уже не востребован, и я уже забыл как там что, вопросов как запустить и почему не работает не задавать, могу точно сказать, пашет точно, так как много таких делал... вот как подключается обманка в щитке...

post-19224-1244446039_thumb.jpg

Изменено пользователем eraser
Ссылка на комментарий
Разрабатывал такую, для тини 2313. Уточни окно узкое или широкое, могу выслать прошивку и описание по сборке... так как проект давно уже не востребован, и я уже забыл как там что, вопросов как запустить и почему не работает не задавать, могу точно сказать, пашет точно, так как много таких делал... вот как подключается обманка в щитке...

Окно узкое. Обещаю вопросами не доставать!

Ссылка на комментарий

Выкладываю свою древнюю разработку, удачи. Изначально эта прошивка делалась для щитка с широким дисплеем, потом делалась небольшая доработка под узкий. Исходников нет, утерял при переустановках винды, вот что осталось так это откомпилированные прошивки...

АП_Узкое.rar

Ссылка на комментарий
Выкладываю свою древнюю разработку, удачи. Изначально эта прошивка делалась для щитка с широким дисплеем, потом делалась небольшая доработка под узкий. Исходников нет, утерял при переустановках винды, вот что осталось так это откомпилированные прошивки...

Cпасибо! Буду разбираться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...