Перейти к содержанию

Pegeot Partner


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте притащили PEGEOT PARTNER 2004г моторный Lucas, Bsi Simens внутри eeprom 95160 и процык NEC родной Bsi мертвый был залит водой нашли такой Bsi перед тем как поменять eeprom местами я посчитывал дампы, но машина не завелась пин вроде тож вычеслил в оригинальном дампе P**E в том что превезли 9""G вин в оригинале тоже сошелся подскажите как в моем варианте завести машиу завтра приедит LEXIA смогу я ней связать все в кучу можит есть какието подводные камни с этим авто имею дело в первой так что не ругайте если что не так и подскажите пин правильный

ОРИГИНАЛ_РОДНОЙ_БДМ.rar

БДМ2.rar

Изменено пользователем boris.km
Ссылка на комментарий
Здраствуйте притащили PEGEOT PARTNER 2004г моторный Lucas, Bsi Simens внутри eeprom 95160 и процык NEC родной Bsi мертвый был залит водой нашли такой Bsi перед тем как поменять eeprom местами я посчитывал дампы, но машина не завелась пин вроде тож вычеслил в оригинальном дампе P**E в том что превезли 9""G вин в оригинале тоже сошелся подскажите как в моем варианте завести машиу завтра приедит LEXIA смогу я ней связать все в кучу можит есть какието подводные камни с этим авто имею дело в первой так что не ругайте если что не так и подскажите пин правильный

так если у тебя версия софта совпадает..то замены 95160 должно достаточно быть

Ссылка на комментарий
значит разные!...по дампам увидеть можно..но ,походу прекрепил ты их плохо..не скачиваются
да все скачиваеца дампы естествено отличаюца и даже очень дождусь уже LEXIA а там видно будит помоч всеравно не кто не хочет :bk: Изменено пользователем boris.km
Ссылка на комментарий
да все скачиваеца дампы естествено отличаюца и даже очень дождусь уже LEXIA а там видно будит помоч всеравно не кто не хочет :bk:

так здесь помоч то нечем... если типы разные то и проци перекидывать надо.

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий
Как Вы будете конфигурировать BSI без PPS ? Если можно последние восемь знаков VIN номеров обоих BSI .
VF3GBWJYB96097444 это родной вин VF3GBWJYB96106837 это вин со второго BSI
Ссылка на комментарий

ВАРИАНТЫ КОНФИГУРАЦИИ СИСТЕМЫ ВПРЫСКА - MOUNTING LUCAS-DIESEL , без АБС . Комплектации автомобилей похожи . Сделать диагностику PPS и посмотреть что "не нравится " . Пробывать сделать рабочей блок BSI " новым " .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...