Перейти к содержанию

Audi Concert


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

audi concert auz2z3b1739292 внутри 24с16

бьюсь целый день .немогу включить на столе не говоря уже про код,привычный 2 + отсутствует в разъеме(нет контакта)вопрос какая нога второй плюс и может подскажете код в явном виде или как?

дамп прилогаю.

audi_concert_24c16_.rar

Ссылка на комментарий

сверь ещё раз с http://teletehnika.info/articles.php?id=164 . У ауди плюсы питания не так как у всех.

Изменено пользователем Sergey47
Ссылка на комментарий
сверь ещё раз с http://teletehnika.info/articles.php?id=164 . У ауди плюсы питания не так как у всех.

эту ссылку я видел,такая же распиновка на крышке от магнитолы ,первый раз столкнулся на разъеме питание к-bus и

bose что это такое?

Ссылка на комментарий
Хватает одного +

Если подключится пытаешся проводами а не нормальным разьёмом, долго ещё придётся время тратить.

если ты про боковой контакт который прижимается разъемом ,то я попробовал его прижать,результата никакого.

Ссылка на комментарий
Чудес небывает.

Поставь в авто и посмотри.

Ещё раз говорю-достаточно одного плюса.

так и сделал ,клиент подъехал кричит включалась,вставляет в машину не работает.

оказалось разъем отошел ,морда от платы,код не стал вычислять торопили и над душой стояли готового решения у меня небыло поэтому отправил к другому мастеру .код патом скажет поищу,в дампе, может пригодиться в будущем.

всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...