Перейти к содержанию

Saturn Vue 2003г


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто имел дело с таким ведром.

Просится на омоложение. пробег только в бодике или нужно еще панель ковырять?

и где находится ВСМ?

Ссылка на комментарий

Пробег меняй только в бодике , в щитке перепишется ! Бодик стоит за радио , горизонтально , разьёмами к тебе , поиском воспользуйся , про это уже говорилось !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прибыл сатурн после долгих раздумий, С корректировкой проблемм не возникло, а вот после нее загорелись лампы.

Подушка, при включении зажигания моргае несколько раз а потом загорается, Изобр. машинки с гаечным ключом(сервис судя по всему) и давление в шинах. (шина перечеркнутая) до смотки все было хорошо. Можно как то связать корректировку с возникшими проблеммаии.

EEPROM_do_posle.rar

Ссылка на комментарий
Пробег правильно показывает?

Старый дамп заливал?

 

пробег показывает правильно , а старый дамп не заливал, выпаивать проц же нужно, я думаю эти ошибки сканером должны похерится, или я ошибаюсь. Вопрос в чем, какая связь между бодиком и подушками. и как могло это произойти. А может клиент мне мозги парит. я ведь не видел до снятия блока горела срс-ка или нет.

Изменено пользователем mark11
Ссылка на комментарий
Вопрос в чем, какая связь между бодиком и подушками. и как могло это произойти. А может клиент мне мозги парит. я ведь не видел до снятия блока горела срс-ка или нет.

Тяжело дать однозначный ответ , но в этом тазике , очень многое зависит от бодика , включая работу гидроусилителя руля и прочую хрень ! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...