Перейти к содержанию

Камаз ЗЭиМ-Лайм


Igrik

Рекомендуемые сообщения

Камаз ЗЭиМ-Лайм. Пробег вижу, контрольку пока не победил... Вообще на это чудо автопрома есть где-нибудь кальк?

Не вижу ни пробега .....

....ни дампа

...контрольку тем более

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий

На окте редко и то по нужде, поэтому совсем не в теме по калькам на совдеп... да и ещё на Дальнем Востоке автопром как-то не очень, все азиатов эксплуатируют... как я понял, тут нужен хуяп!!-прог... кто его продаёт и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
На окте редко и то по нужде, поэтому совсем не в теме по калькам на совдеп... да и ещё на Дальнем Востоке автопром как-то не очень, все азиатов эксплуатируют... как я понял, тут нужен хуяп!!-прог... кто его продаёт и сколько стоит?

Ну я понимаю брать этот прогер, если хочешь делать доски с "закрытыми" ПИКами. Но из-за одного калька... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Кстати в дампах , в названиях ,пробеги правильно указаны ?

Да пробег правильный, дамп где прописано 14041-00 у меня по кальку прочитался 14040 остальные не смотрел, там очень интересный аго, по моей информачии там меняется не только кодировка, но и положение в дампе вот ещё один дампик с пробегом 126900км

kamaz_24С02_126900___oo.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...