Перейти к содержанию

Mercedes Vito 110 D 2002 иммо Temic 031 545 59 32


Рекомендуемые сообщения

Mercedes Vito 110 D 2002 иммо Temic 031 545 59 32 с радиоканалом. Проц 0J66D. Питание на иммо есть, на связь не выходит, накачки на катушке нет. ЕЕПРОМ в проце читается/пишется. Переставил этот проц в другой иммо (был у меня один без проца), история та же. Подозрение что слетел фулл. Со слов клиента началось это после пропадания питания.

Есть у кого-нибудь фулл на этот проц ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
В таком проце может быть "битым" только еепром. Все остальное ROM, RAM.

Блин, а ведь точно. Стормозил. Думал по аналогии с AZ60 (4J74Y).. Значит вопрос снимается. Буду искать иммошник или живой проц с иммошника. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
а что, другой еепром в проц записать неполучается?

получится, почему и нет, только толку не очень много от этого

 

Только надо будет сделать новые ключики или старые прописать в новый дамп.

а синхру кто оставлять будет ?

Ссылка на комментарий
а что, другой еепром в проц записать неполучается? Только надо будет сделать новые ключики или старые прописать в новый дамп.
Получается, делал. Только дело не в еепром. Иммо на связь не выходит, хотя проц живой, питание на иммо есть. Этот же проц переставлял в другой иммо (был у меня один со сдохшим процом) - результат тот же...

 

получится, почему и нет, только толку не очень много от этого

а синхру кто оставлять будет ?

Синхра как раз не проблема. Да и ключи элементарно переносятся, лежат в явном виде в 120-й строке.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...