Перейти к содержанию

Delphi Delco 21002203


Рекомендуемые сообщения

GM part no 15234916. 2-x диновый аппарат с чейнджером, как его запустить на столе ? при нажатии на кнопку info -

показывает секунд на 5 время и дает его менять. На дисплее не пишет ничего . Вот дамп, если надо. Где копануть ?DELCO118145.ZIP

Изменено пользователем XLAMER
Ссылка на комментарий

Мордаху покажи его, часы кажет? Схожие отвязывал все ок.

п.с. За часа два управиться мона легко именно стока первый раз ушло времени, как не спрашивать.

:balalaika:

Ссылка на комментарий
Нет у мну другой был, еще б для базы описал его.

 

Оконечник- аналог TDA7384. Что нужно еще для базы ? Расскажи , что делал со своим, хотя бы идею зацепить. Он зараза при старте читает почти всю епромину, с чего начать? с делками в плане отвязок, вообще дел пока не имел.

Ссылка на комментарий
Расскажи , что делал со своим, хотя бы идею зацепить. Он зараза при старте читает почти всю епромину, с чего начать? с делками в плане отвязок, вообще дел пока не имел.

Собстно мой также, я начал c инстала потом анализ, потом ....

п.с.Мне его проще было отвязать, чем скажем

BE-662x

Я даже описалово не делал что и как, тока скрин шотов сделал пару для неверующих . :rolleyes:

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...