Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

audi 80 1988 г. карбюратор , хочу сделать электроный впрыск, купил колектор от механического инжектора под форсунки, некие люди дали совет делать все на инженерном ЭБУ январь 5,1 так как только на нем можно пострить грамотную прошивку. кто делал и может толком модсказать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
audi 80 1988 г. карбюратор , хочу сделать электроный впрыск, купил колектор от механического инжектора под форсунки, некие люди дали совет делать все на инженерном ЭБУ январь 5,1 так как только на нем можно пострить грамотную прошивку. кто делал и может толком модсказать?

так а что тебе толком подсказать то? я занимаюсь таким же вопросом в данное время пиши вопросы конкретнее!

Ссылка на комментарий
так а что тебе толком подсказать то? я занимаюсь таким же вопросом в данное время пиши вопросы конкретнее!

смогу ли я сам в гараже это собрать , если нет то есть друг в автосервисе, вопрос больше по эбу , как на январе отладить прошивку , говорят надо покупать инжинерный ЭБУ ,который в режиме он лайн показывает чего не хватает

Ссылка на комментарий
смогу ли я сам в гараже это собрать , если нет то есть друг в автосервисе, вопрос больше по эбу , как на январе отладить прошивку , говорят надо покупать инжинерный ЭБУ ,который в режиме он лайн показывает чего не хватает

Покупать ЭБУ тебе незачем когда поставишь впрыск а его в гараже поставить вполне реально, когда все поставишь ,заведешь, и поедешь калибровать прошивку в контору которая занимается этим у них то точно есть инженерник!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...