Перейти к содержанию

Jeep Grand Cherokee 2000 Г.в. 4.7 Бензин


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Пишу здесь потому что изначально машина ко мне пришла с проблемой спидометра,но проблема оказалась в другом...После запуска через минуту все стрелы падают в ноль,а на приборке "новогодняя елка",но после замены хозяином приборки ничего не изменилось,....Мною первым делом был проверен генератор,и точно,при отключении генератора все работает ровно....при подключении - трабл....был приговорен и заменен генератор,а затем и блок предохранителей(бодик ведь встроен в нем), проверены все,разъемы, массы и т.д.

Может у кого-то было что подобное? Спрашиваю здесь потомучто,да простят меня модераторы, главная проблема-то с приборкой,машина заводится и едет...И еще здесь эта машина очень редкая с таким мотором таких может с десяток два на всё островное государство....все запчасти... генератор,бодик...шли из Англии..

уверен что окажется что то очень простое,но на данном этапе мне нужен пинок в каком то направлении...

Помощь зала... :lad:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...