Перейти к содержанию

нужна помощь по форсункам


Рекомендуемые сообщения

имеются форсунки от Волги с мотором РОВЕР 2.0 модель 20T4HK06, модель форсунки Rover MJY 10029(они же вроде Lucas,но не точно)/фото внизу. хочется поставить их на ваз,но не могу найти данные по их производительности. на такой же 2 х литровый мотор но с другой системой питания ставтся еще форсунки Бош 702,707,234 с производительностью примерно 136-138 г,мин...какую ставить статику и динамику в прошвке.Спасибо

 

имеются еще Форсунки Пекар от Волги с 406 мотором.но думаю импорт будет надёжнее

post-42986-1241641697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

йяхууууууууу. нашел производительность форсунок 230 кубиков при 3-х барах.сопротивление 15,6 ом

 

статику посчитаю примерно.динамику волговскую наверно брать???у пекаров волговских сопротивление 15,9.

Ссылка на комментарий
Философия:типа...нашел,незнаю ,куда всунуть?

выбросить жалко, в ухо не лезет,в жопу ,неудобно..

Дайте совет,а.то делать не хер? иль как?

ага,угадал,шутник!!!

мне родных не хватает по производительности форсунок. по делу можешь что сказать???или только шутки шутить???

Изменено пользователем diman85
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...