Перейти к содержанию

Mercedes Benz E320


Рекомендуемые сообщения

Американец. 1996г. нужна прошивка панели приборов 210-540-18 47. родная потеряна навсегда, зашил от европейца, панель работает некорректно. При включении поворотов останавливаются часы, постоянно работает вентилятор охлаждения. может есть у кого, помогите пожалуйста.

Изменено пользователем mark11
Ссылка на комментарий

если у тебя включается вентилятор ,то эта проблемма явно не в щитке и то что часы отрубаются тоже не в прошивке,именно такой прошивки нет но может чтото будет из этого работать

210.rar

Ссылка на комментарий

Дело в том что клиент был на диагностике, диагносты забраковали панель приборов, ставили другую панель и вентилятор охлаждения работает нормально. я зашил в панель дамп 210 540 11 47. панель полностью функционирует, и спидометр километры считает. Прошивку я зашил пол года назад, клиент зиму откатался, но когда потеплело двигатель стал перегреватся, обнаружили что вент. охлаждения отключены, с этого все и началось. подключили вентилитор, он постоянно работает. поехали на диагностику, те валят на панель приборов. Я тоже думаю что не в этом дело. Вот и хотелось зашить оригинал и посмотреть что из этого получится. Чел купил авто в таком состоянии, панель вообще не работала стрелы показывали что попало, память(прошивка) была полностью убита, выдимо пытались смотать перед продажей.

Ссылка на комментарий

ты сам видел что не включается вентилятор с чужим щитком?чудес не бывает ,я думаю тебя клиент грузит,на этих машинах такого не бывает ,щиток ничего не отдает в моторник по температуре ,наборот получает сам от моторника получает ,вентилятор обычно включается если моторник неправильно закодирован или не видит термодатчика,на этих машинах моджно снять щиток и ездить без него и никогда вентилятор не включался,кстати сними щиток и посмотри что поменяется,я раньше когда начинал мотать снимал щиток и отправлял клиента погулять чтоб над душой не стоял и никогда вентилятор не включался и никак на работе машины неотражалось есть шиток или нет ,а самое просто посмотреть старом и все будет ясно в чем дело

Изменено пользователем original3
Ссылка на комментарий

1996г.в. - совсем не свежее авто , я бы потряс проводку , доска ни как не должна влиять на работу вентилятора ,

При включении поворотов останавливаются часы - коственное подтверждение , что где-то , куда-то "уходит" напруга при возрозшей нагрузке.

Ссылка на комментарий

все не так просто, в данном авто все температурные датчики подключены к блоку климат контроля, и управление вент. охлаждения проходит через панель приборов. поскольку прошивка в щитке приборов от европейца, климат контроль и панель приборов не видят друг друга. Опять же для полного переврда авто на европу не позволяет панель приборов. нужна ориг. прошивка. Сейчас диагностика показывает температуру двиг 0 град. при снятом щитке -40. поэтому блок управления постоянно вкл вентилятор охлаждения что с панелью приборов что без нее. в данном авто без панели приборов даже нет зарядки акб. Я отпускал клиента без панели, заглох через пару часов полета. И это не прикол. Номер панели менялся. как бы узнать на какой?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Люди добрые! отзовитесь! не уж-то нет ни у кого прошивки на старого мерина

210 540 18 47

210 540 74 47

210 540 56 47

1996 года постойки.

 

 

Пробуй может что подберешь

210.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...