Перейти к содержанию

Mercedes C200(w203) Kompressor


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, полетел блок управления на правой передней двери, он отвечает за открытие замка, открывание и закрывание стекла и регулировка зеркала. Ничего не работает на правой двери, также из-за него уже давно не горит лампа внизу двери, на левой двери все отлично, менял блоки с левой на правую, все работает, то есть причина в блоке. Никто не сталкивался с ремонтом таких блоков? Новый стоит дорого, может подскажите как этот починить. Фото что-то не загружается, попозже попробую загрузить

Ссылка на комментарий

А как у тебя с опытом работ с электроникой?

 

может лучше отнести блок в ближайший сервисный центр контрольно-кассовых машин или к знакомому электронщику?

Ссылка на комментарий

Совсем небольшой есть. Там плата многослойная как в мобильных телефонах, спрашивал среди знакомых мастеров говорят не возьмутся делать, я думаю может это реле полетело, там стоит только одно. Такие проблемы асто бывают в БМВ.

Фото на сайт загрузить не могу, загрузил по этой ссылке:

http://depositfiles.com/files/eek70m01j

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...