Перейти к содержанию

Mitsubishi Outlander 2007 P8635a053


Рекомендуемые сообщения

Mitsubishi Outlander 2007

блок P8635A053

Скажите правильно ли потер сrash?

Прикрепленные файлы

P8635A053.rar ( 2.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

АГДЕ ДАМП.ОК?

Я поражаюсь Вашей простоте!!! Люди ломают над этим голову, не спят ночами! Что может быть проще взять готовый дамп, зашить его за 20 долларов в блок и считать себя великим мастером по подушкам! А подумать не судьба, даже взяв информацию которая выложена можно получить 100% рабочий дамп! Проще не придумаеш!!!

Ссылка на комментарий
а им то что(((...я уже и слов для таких не нахожу, просто люди привыкли все разжеваное в рот ложить, ничего не дамая, а попробуй не подскажи или не дай, то еще и обижаются

Обратите внимание, такие вопросы обычно задают новички. Думаю по началу люди не в курсе о последствиях халявной информации, а так же о концепциях различных форумов. Сужу по себе, заходя впервые на форум, думал что спокойно можно попросить готовые дампы, теперь свое мнение изменил. Но все таки желаю спокойнее относится к этому старожилам....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...