Перейти к содержанию

Рено меган, двигатель к4мс, 1.6 л


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Кто с таким сталкивался, и кто как борется?. Ваше мнение по этому поводу.

С уважением.

 

1. Купи шестерню от 1.4 и не будет функции фазорегулятора

2. Доработать шестерню? На моей жизни только предлагали как ее заблокировать - лишить функции регулировки

3. Я вижу одно решение - замена масла через 5-7 тыс км, продлит жизнь фазника во много раз.

Ссылка на комментарий
1. Купи шестерню от 1.4 и не будет функции фазорегулятора

2. Доработать шестерню? На моей жизни только предлагали как ее заблокировать - лишить функции регулировки

3. Я вижу одно решение - замена масла через 5-7 тыс км, продлит жизнь фазника во много раз.

 

1-е отпадает, потеряю в кр. моменте.

2-е то же самое

3-е уже поздно :balalaika:

Ссылка на комментарий

да первые варианты бред. Машина и так не едет, а еще если и фазер удалить наверно совсем грусно будет.

 

Вариант 1 замена фазорегулятора. Еще 1 раз на станции рено мы пробовали его разобрать и промыть. результат положительный! Там засоряется сливной клапан.

Ссылка на комментарий
да первые варианты бред. Машина и так не едет, а еще если и фазер удалить наверно совсем грусно будет.

 

Вариант 1 замена фазорегулятора. Еще 1 раз на станции рено мы пробовали его разобрать и промыть. результат положительный! Там засоряется сливной клапан.

Здесь http://www.megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=5396 детально описан ремонт фазорегулятора

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...