Перейти к содержанию

Acura Tl '01 77960-sok-a82-m1


Рекомендуемые сообщения

Acura TL 2001 блок 77960-S0K-A82 память 24C01 . Проблема в том есть

только блок, нет авто. Подскажите правильно ли "почистил".

Может у кого есть готовое решение? Покинте пожалуста!

77960_SOK_A82_M1_CL__01_24c01_cra.rar

77960_sok_a82_m1_cl__01_24c01_proba.rar

Ссылка на комментарий
такого не делал, но думаю, не дотер...

 

не дотер... имеется ввиду последние строчки.

Смущает то что они как-бы дублируются.

Вот на другом форуме еще нашел...

77960_S0K_A82_M1.rar

Ссылка на комментарий
значит к машине и эксперриментировать...а что еще тут скажешь, если нет чистого

Poprobuy tak;

0 02 00 ff 01 0c 00 00 00 00 00 00 00 f3 12 00 ed

10 ff i do konca.....ff

 

U menya eto rabotaet...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

интересно чем закончилось ? у меня такойже блок и нада делать. по решению какое продо мною написано что до контса fffff y меня непрошло... прилагаю свой краш ... может ктото подскажет как из ним в етом блоке боротса?????

acura crash.bin

Ссылка на комментарий

непрошло. осталис ошибки 07-02 и 02-05. .... и ето уже не первая проба дето 10 раз пробовал по разному смотрел из других блоков .. боюсь не замучить микруху то випаивая то назад запаивая..... может ктото имеет чистий дамп без краша ???? буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

непрошло. осталис ошибки 07-02 и 02-05. .... и ето уже не первая проба дето 10 раз пробовал по разному смотрел из других блоков .. боюсь не замучить микруху то випаивая то назад запаивая..... может ктото имеет чистий дамп без краша ???? буду очень благодарен.

За последнию неделю сделал 2 TL 2001 goda...ошибка 2-5 ето закароченая цепь на линии пасжирского аирбага.С первой машиной повыделывался..взяли другой блок с разборки..почистел..таже песня..другой блок..таже песня..3 блока и одинаковые причины..взяли не крашнутый и все проблемы ушли.Сегодня делал вторую Акуру..таже песня..пассажирская подушка закорочена..взяли другой блок с разборки ,,почистели(был краш) и все стало работать.Так что на Хондах 2000-2001 года похоже ето проблема в том что блоки вылетают после краша..Где то год назад делал Хонда Аккорд с такой же проблемой..оказалось что тоже блок.Так что сильно не парься а иши другой блок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...