Перейти к содержанию

Honda Civic 07


liberty75

Рекомендуемые сообщения

Honda Civic 07 седан, память 93c76.

tachosoft 17.3 пересчитал какую то ерунду. Требовался пробег 64500км, был 97514км, выставил вместо 01 0С FE F3 ........... 0E 07 F1 F8 как показал кальк, но пробег стал 57282км.

Подскажите в чем лажа, не откажусь если пересчитаете под 64500км, а то клиент в затылок дышит!!!

HondaCivic07седан93с76_97514km.rar

Ссылка на комментарий
Honda Civic 07 седан, память 93c76.

tachosoft 17.3 пересчитал какую то ерунду. Требовался пробег 64500км, был 97514км, выставил вместо 01 0С FE F3 ........... 0E 07 F1 F8 как показал кальк, но пробег стал 57282км.

Подскажите в чем лажа, не откажусь если пересчитаете под 64500км, а то клиент в затылок дышит!!!

Тахософт ошибся в подсчете на одну цифру - вот и результат. :)

Ссылка на комментарий
А что не так то? Что не по правилам?

5. ... но новички и остальные создающие темы типа: вот дамп, поставьте мне нужные показания, будут наказаны, а ответивший с пересчитанным дампом на такой вопрос будет надолго заблокирован.

Ссылка на комментарий
5. ... но новички и остальные создающие темы типа: вот дамп, поставьте мне нужные показания, будут наказаны, а ответивший с пересчитанным дампом на такой вопрос будет надолго заблокирован.

Хорошо, тогда такой вопрос, это точно что в одной цифре ошибка, или просто догадки?

Ссылка на комментарий

Я чтоб так часто не переспрашивать припаиваю туда-сюда проводки и тыкаю в прогер, чтоб дорожки не портить и экспериментируй хоть до посинения - вычисляй. тем более у тебя есть калькулятор, так что авриантов немного... главное сохрани старый дамп, а еще лучше тренируйся вообще на другой микрухе

Изменено пользователем salexo
Ссылка на комментарий
D8 07 27 F8

не так?

 

А не стыдно, на другом форуме дали это решение, Вы решили на окте переспросить ? Залейте в доску и проверьте, на трех форумах видел Ваши посты и во всех одно и то же люди говорят, проверяйте и будет счастье

Ссылка на комментарий
А не стыдно, на другом форуме дали это решение, Вы решили на окте переспросить ? Залейте в доску и проверьте, на трех форумах видел Ваши посты и во всех одно и то же люди говорят, проверяйте и будет счастье

А чего мне стыдиться? Переспросить легче чем перед клиентом комбинацию туда сюда таскать. Тем более этот вариант оказался ошибочным. Перед этим ответом еще был вариант, я залил, проверил - не то. Микруху выпаивать часто не желательно.

Почему прямые вопросы на форумах всегда душат? Если вы собираетесь приобрести какую то вещь, вас же интересует качество? Вы же не покупаете десяток разной обуви чтобы найти свой размер. Да, конечно, вы скажете - здесь не магазин... Но смысл то в том что,многие знают ответ и злорадно хихикают в сторонке, типа пусть его тут попинают а мы поржем...

Да короче говоря, мне похрену как я буду выглядеть переспрашивая по 10 раз, главное я добился своей цели и клиент уехал довольный и приедет еще. Не думаю, что этим нарушаю какие то моральные правила....

Фууу..... разрядился :wub:

Какими методами я этого добился не важно, а ваше "не стыдно" напоминает злые взгляды алкашей возле подьезда на нормального мужика который добивается своих целей, а не обсуждает вместе с ними что все вокруг более менее прилично одетые - воры.

Я бы например, увидев подобную тему, написал бы: да у тебя, чувак, просто кальк вместо F1, E2 записал исправь увидишь результат (просто для примера), проще надо быть, про...щее..! И всем легче жить будет.

Прошу простить за лирическое отступление..., ни кого не хотел обидеть или, не дай бог, оскорбить, тем более что ни с кем не знаком лично. Могу только высказать свое отношение к разным вопросам.

с уважением

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий
А чего мне стыдиться? Переспросить легче чем перед клиентом комбинацию туда сюда таскать. Тем более этот вариант оказался ошибочным. Перед этим ответом еще был вариант, я залил, проверил - не то. Микруху выпаивать часто не желательно.

Почему прямые вопросы на форумах всегда душат? Если вы собираетесь приобрести какую то вещь, вас же интересует качество? Вы же не покупаете десяток разной обуви чтобы найти свой размер. Да, конечно, вы скажете - здесь не магазин... Но смысл то в том что,многие знают ответ и злорадно хихикают в сторонке, типа пусть его тут попинают а мы поржем...

Да короче говоря, мне похрену как я буду выглядеть переспрашивая по 10 раз, главное я добился своей цели и клиент уехал довольный и приедет еще. Не думаю, что этим нарушаю какие то моральные правила....

Фууу..... разрядился :wub:

 

Данное деяние вообще не стоит показывать клиенту дабы потом не сказано было, а что тут делать то, предложить погулять ему до звонка и спокойно заниматься, а многократное выпаивание микрухи ей не повредит если это делать с умом, а там Вам решать как поступать в данный момент и как потом, когда каждый клиент будет знать всю процедуру смотки, это грозит только одним - падением цен на этом рынке

Ссылка на комментарий

процедура смотки подразумевает снятие приборки ,считывание дампа, постановки обратно на автомобиль, проехали с десяток км, затем опять снятие , считывание сравнение, находим адреса пробега, если не понятен алгоритм, опять ставим, ездим, снимаем, читаеми т.д..., и пусть клиент все это видит, вот примерно при такой работе будет реальная цена на смотку, а если не хотите бегать туда сюда, приобретайте нормальные кальки, лучше несколько, одним тахософтом не обойдетесь

и еще, если вы пользуетесь официальной версией, то лучше задавать вопросы производителю продукта, на этом форуме поддерживают свой проект

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...