Перейти к содержанию

Kia Magentis Airbag


Рекомендуемые сообщения

Добрый. У меня вопрос. У друга сей агрегат 2005 год и горит airbag. типа сломан датчик, как я понял... Его в домашних условиях реально починить или без спец оборудования никак не получиться? Может линком ткнете где почитать про это...

п.с. Вопрос может и дибильный, но меня интересует ибо это лишние деньги. Спасибо.

Изменено пользователем madmax24
Ссылка на комментарий
Добрый. У меня вопрос. У друга сей агрегат 2005 год и горит airbag. типа сломан датчик, как я понял... Его в домашних условиях реально починить или без спец оборудования никак не получиться? Может линком ткнете где почитать про это...

п.с. Вопрос может и дибильный, но меня интересует ибо это лишние деньги. Спасибо.

Вечер добрый! А можно поконкретней что сломалось, какой датчик, какой блок стоит, и чем наш форум может помочь? :blink:

Ссылка на комментарий
Вечер добрый! А можно поконкретней что сломалось, какой датчик, какой блок стоит, и чем наш форум может помочь? :blink:

Подробней так: друг купил этот кусок железа. Я сегодня первый раз на нем покатался. Машина 2005 года, сборка Калининград. Насчет ЭБУ и прочего сказать не могу, ибо не имею опыта работы с ино. Опыт диангостики получаю на своем тазе(ну и тазах друзей). У него горит датчик airbag на панели приборов, есть подозрение что может там ошибка какая, я хз... Не знаю как правильно сформулировать.... Может есть ссылки на мат часть(по инету пошарился ничего не нашел), где почитать стоит ли самому туда лезть или отдать в сервис? Либо кто сталкивался с этой проблемой?

Изменено пользователем madmax24
Ссылка на комментарий

Сделайте диагностику и определитесь хотябы с ошибкой! Потому как лампа на панели приборов может указывать на многое!!!!! А вот после определения будем обсуждать методы устранения неисправности!!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
Сделайте диагностику и определитесь хотябы с ошибкой! Потому как лампа на панели приборов может указывать на многое!!!!! А вот после определения будем обсуждать методы устранения неисправности!!!! Удачи!

Я так понимаю к ней тоже можно подцепиться К-лайн адаптером. Не подскажите какой софт можно использовать?

Ссылка на комментарий
странный вопрос...а что нИзя диагнозу сделать? или проще НЕТ зас...ать подобными вопросами. Ессно, если нечем посмотреть,то в сервис...

 

 

Предупреждаю:

"сильно грамотным" не показывать тут свой ум, а по возможности оказывать посильную помощь людям, пополняющих наши ряды и которые хотят действительно научиться!

чесно говоря повелся на этот пост перед тем как создать тему... :)

Ссылка на комментарий
чесно говоря повелся на этот пост перед тем как создать тему... :)

по возможности оказывать посильную помощь людям, пополняющих наши ряды и которые хотят действительно научиться!

 

Тутже сказанно!!! Посильную помощь, я себя телепатом и экстрасенсом не считаю!! И не могу знать что ты можеш сделать чтобы устранить неисправность без наличия отчета о диагностике!!! :wub:

Ссылка на комментарий
по возможности оказывать посильную помощь людям, пополняющих наши ряды и которые хотят действительно научиться!

 

Тутже сказанно!!! Посильную помощь, я себя телепатом и экстрасенсом не считаю!! И не могу знать что ты можеш сделать чтобы устранить неисправность без наличия отчета о диагностике!!! :wub:

все понятно, раз нужен диагноз, значит будет диагностика :)

Изменено пользователем madmax24
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...