Перейти к содержанию

Online Tuner на Микас 7.1


maxmobil

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые!Требуется Online Tuner на Микас 7.1 может кто занимался или знает как отстроить двигатель Узам 2.0 литра под Микас 7.1 кроме этого http://jc-tech.ru/forum/viewtopic.php?t=33 , слишком много просит человек за прогу и карты калибровки!Хочется за вменяемую цену купить!

Изменено пользователем maxmobil
Ссылка на комментарий
Здраствуйте уважаемые!Требуется Online Tuner на Микас 7.1 может кто занимался или знает как отстроить двигатель Узам 2.0 литра под Микас 7.1 кроме этого http://jc-tech.ru/forum/viewtopic.php?t=33 , слишком много просит человек за прогу и карты калибровки!Хочется за вменяемую цену купить!

 

по мимо как ты говоришь карты калибровок и проги, тебе предлагается абсолютно новый рабоспособный софт в блок управления, который ты можешь полностью откалибровать под любой конфиг мотора (и атмосферного и турбо, и компрессорного).

Если тебе по тебе цена не вменяемая, не покупай, тебя никто не заставляет это делать. А кому надо, те берут, ставят и настраивают свои моторы ЗМЗ, УЗАМы, мерседесы и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня все раллийные уазы давно на январе ездят !

переделка проводки в районе часа)

если за j5LS ку платить не охото- переделка хх еще час- два ! и вперед!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
у меня все раллийные уазы давно на январе ездят !

переделка проводки в районе часа)

если за j5LS ку платить не охото- переделка хх еще час- два ! и вперед!

Подскажи по переделке проводки, я тоже хочу переделать микас7 на январь5 и на матрице откатать ...

Глобально неподходит(-41/-61) только 1 форсунка, а вот с массами что деать? Например в микасе масса форсунок, а в январе - масса датчиков.. массы переделывать надо?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...