Перейти к содержанию

Спидометр 4305.1


Qwaleri

Рекомендуемые сообщения

Комбинация приборов электронная: 43501.1 21093 - 3856010 12в №0681 1М

Кто нибудь знаком с таким зверем и как к нему подключить датчик скорости.

Посмотри пункт 2 правил.

Ссылка на комментарий

Пробывал я поиском воспользоваться ,есть одна тема на VAZ.EE и та ни о чем .Спидометр подключается через третий дополнительный разьем так вот мне бы хотелось узнать какая нога куда, спасибо .

 

43501.1

21093 - 3856010

12в

№0681 1М

 

сделано в СССР

 

это вся информация которая есть на этом щитке, выложил бы фото, но низнаю как.

Изменено пользователем Qwaleri
Ссылка на комментарий
Комбинация приборов электронная: 43501.1 21093 - 3856010 12в №0681 1М

Кто нибудь знаком с таким зверем и как к нему подключить датчик скорости.

 

А что это вообще за хрень? что за машина? цифры не о чем, читай пункт 2 правил

Ссылка на комментарий
Машина Ваз-21099 1998 года карбюраторная.

 

21093 - 3856010

Вот с этого и надо было начинать.Подай питание на панель,и пройдись генератором импульсов по ногам.И все увидишь.

Ссылка на комментарий

Мужики я пока не занимаюсь ремонтом одометров, поэтому у меня нету оборудования для поиска точки сигнала спидометра ,я просто хотел узнать распиновку разьемов находящихся на щитке их три . Я установил датчик скорости подключил питание протянул провод до щитка ,и когда увидел заднюю часть щитка понял что не все так просто.

Ссылка на комментарий
Мужики я пока не занимаюсь ремонтом одометров, поэтому у меня нету оборудования для поиска точки сигнала спидометра ,я просто хотел узнать распиновку разьемов находящихся на щитке их три . Я установил датчик скорости подключил питание протянул провод до щитка ,и когда увидел заднюю часть щитка понял что не все так просто.

 

Обратись к спецам, это проще, съэкономишь нервы себе и нам :wub:

Ссылка на комментарий

Интересно , а я ккому обращаюсь .

 

 

Кто хочет что-либо сделать, ищет средства,

Кто не хочет этого делать, ищет причины !

Изменено пользователем Qwaleri
Ссылка на комментарий
Интересно , а я ккому обращаюсь .

 

 

Кто хочет что-либо сделать, ищет средства,

Кто не хочет этого делать, ищет причины !

 

Немного не правильно:-

Кто хочет работать-тот ищет возможности,

кто не хочет - ищет причины!

 

По поводу щитка-если ты туда полез,значит в электрике что-то понимаешь.Запитать на столе сможешь.Генератор собрать примитивный можно из двух реле.Схемку найдешь на форуме.Вот и все решение твоей проблемы.

Ссылка на комментарий
Суточный дисплей жидкокристалический а пробег механический , трос присутствует но к щитку не подключается.

Так к Васильичу съездий, он спец, и что глупые вопросы задавать, заодно и расскажет если надо будет

Ссылка на комментарий
Суточный дисплей жидкокристалический а пробег механический , трос присутствует но к щитку не подключается.

 

У вас два дисплея? Честно говоря я такого не видел. У меня вопрос, а для чего трос? Посмотрите в щитке есть отверстие для троса или нет. Если нет, то должно быть два разьема: белый и красный. У Вас разъемы каких цветов? Здесь пахнет ,,химией,, Если есть возможность скиньте фотографию с обеих сторон. И я Вам подскажу, что дальше делать.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий

Кто такой Василич и где его можно найти, знаю есть Женя в районе тобачки но немогу до него дозваниться , раньше с щитками отправлял к нему.

 

Подскажите как можно выложить фото на тему.

Изменено пользователем Qwaleri
Ссылка на комментарий
Кто такой Василич и где его можно найти, знаю есть Женя в районе тобачки но немогу до него дозваниться , раньше с щитками отправлял к нему.

 

Подскажите как можно выложить фото на тему.

 

На этом форуме модератор, напиши думаю ответит

Ссылка на комментарий

Может у меня что не так настроено но у меня нету окошка "обзор" и "загрузить".

Если можно киньте мне на почту свой mail и я скину вам в почту фотки щитка.

shwaleri@mail.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...