Перейти к содержанию

Toyota Camry 2004


Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с такой проблемой прошу совета. Toyota Camry 2004 американка выскакивает ошибка B1650 Occupant Classification System Malfunction карманом стирается но тут же снова загорается. По словам хозяина проблема возникла просто сама по себе. Вот данные блока Computer Occupant Detection 89952-33010 AISIN 482811-10100. Внутри 93c46 содержимое прочитано и прилагается.

Occupant_Ecu_Toyota_93c46___1.rar

Ссылка на комментарий

С утра попробовал и к сожалению не получилось . Ошибка не исчезла. А вот содержимое чуть поменялось. Я так понимаю это строки краша.

Occupant_Ecu_Toyota_93c46___3_.rar

Ссылка на комментарий

Машина не была в аварии. В основном блоке нет краша. Сразу как загорелась подушка читал карманом VG и сразу вот эта ошибка блока. Был на фирменной станции в Днепропетровске там вычитали туже ошибку но ничем не смогли помочь.

Ссылка на комментарий

Проводку на него проверил?

 

И есче по этой ошибке пишут- типа если она возникла необходимо выполнить "Зеро Калибрашн", без этого она не удаляется.

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
А чем и как можно выполнить "Зеро Калибрашн", я читал что вроде как надо ее связать с основным блоком, но как????

Дилерским сканером, хотя может еще каким

Ссылка на комментарий
У меня получилось сделать. 93с46 забивал всю нулями, ставил на авто включал зажигание потом стер ошибку

сканером.

Не думаю что это корректно.

Просмотрел инструкцию, там в процессе калибровки груз еще надо.

 

И еще было с какой-то Тойотой- после чистки краша в блоке машину отправили к дилерскому сканеру для калибровки (видимо все-таки это надо)

Ссылка на комментарий
Я после считівал с 93с46 информацию туда что то прописалось автоматом.Машина ездит уже пол года.

 

Попробую в четверг утром и сразу отпишусь... Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Забил все нулями, поставил (на отключенном аккумуляторе), затаил дыхание , включил и ............облом. Все таже B1650 Occupant Classification System Malfunction. Дамп был одни нули а стало ....прилагаю.

Может есть какой либо другой способ приспособить весы к блоку или это все-таки краш???

93c46_toyota_original_posle_00.rar

Ссылка на комментарий
Забил все нулями, поставил (на отключенном аккумуляторе), затаил дыхание , включил и ............облом. Все таже B1650 Occupant Classification System Malfunction. Дамп был одни нули а стало ....прилагаю.

Может есть какой либо другой способ приспособить весы к блоку или это все-таки краш???

На одном Civic 2006,была подобная проблема-там был поврежден сенсор веса в спинке сидушки-была другая седушка,заменил,стер ошибку сканером-все заработало...На одном Dodge 2008,ту же ошибку не мог стереть,спросил клиента что делал?,сказал,что снимал седушки,мыл..

Заменили седушку,поставил тот же OPDS,все заработало.

Ha одной Toyota Tacoma 2007,была такая же проблема как у тебя,такая же ошибка и клиент сказал что тоже просто загорелась SRS.С OPDS не мог ничего сделать,поставил другой-заработало.,блок не делал.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У меня получилось сделать. 93с46 забивал всю нулями, ставил на авто включал зажигание потом стер ошибку

сканером.

такая -же беда.

Королла 2005 год горит AIR BAG и не работает PASSENGER пассажирского сидения когда садишься на пассажирское сидение не загорается AIR BAG ON xt посоветуешь

номер блока такой-же как у тебя.Computer Occupant Detection 89952-33010 AISIN 482811-10100

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...