Перейти к содержанию

Opel Astra H


Рекомендуемые сообщения

История такава менял блок айр багов . Нашли другой но мне кажется Ангийский вариант . Краш удалил но теперь висит одна ошибка- Left Hand Drive/ Right Hand Drive . Configuare error.

Как эту ошибку победить . OP-COM имеется-октянская- програмирования и она октивна . Скажите возможно или только через прогамматор .

GM

SDM 13 181 977

Temic 327963935

4208 A9

R1V4C20ADA orig

Ставил всё совпадает последний RIV4C27A4S

уже отличается 27A4S

Спасибо

Ссылка на комментарий

Если имел родную прошивку то не было такой ошибкой . Конфигурация я так понимаю через СИМ , типа привязать надо ECU airbag .Тогда и логин надо

Вопросов много ну как поступить в этом варианте .

Ссылка на комментарий

я понял что за ошибка надо VIN переписать и место 27A4S на 20ADA конечно через программатор

Перепрограмировал но ошибка осталась

B1001 - Left Hand Drive/Right Hand Drive Configuration Error

(3A) - Присутствует

ну пожалуйста помогите

Astra_H.rar

Изменено пользователем STASYS
Ссылка на комментарий
я понял что за ошибка надо VIN переписать и место 27A4S на 20ADA конечно через программатор

Перепрограмировал но ошибка осталась

B1001 - Left Hand Drive/Right Hand Drive Configuration Error

(3A) - Присутствует

ну пожалуйста помогите

Hi

 

Post your crash dump,and i will help you.

 

BR

 

Jose

Ссылка на комментарий
Надо конфигурацию варианта программы переделать.... Tech-2 влет! Оп ком не знаю...

TECH2 программирует только сервисный(чистый)SDM .Потом вход в эти функции для него закрыт.Можно изменить только некоторые мелочи.Так что только программатором.

Ссылка на комментарий

не знаю что там у тебя с переводом, но то что написано синим и коню понятно...блок заблокирован...ручками править нужно или разблокируй опкомом и выбери хотя бы английскую версию, а не мадярский :wub:

post-1001-1238963582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...