Перейти к содержанию

Hyundai Accent 2004 ТАГАЗ


Рекомендуемые сообщения

проши от матрикса в личке.

три раза повторяющийся в дампе- это шестизначный пин для привязки.

Если ключи не с ентой машине ,то не лягут.Тока новый не лоченый. Если с этой ,то где то писали ,что мона привязать.

Ссылка на комментарий

по вашему дампу 42642(А)?? Последняя должна быть цыфра .Это есмь код ,но видать кривой..Вместо А попробуй цифру .Но три раза и в оцтой.на час.

по дампу не одного ключа .Попробуй 0070 первый байт 01 и смотри в менюшке лаунча скока ключей

Ссылка на комментарий
по вашему дампу 42642(А)?? Последняя должна быть цыфра .Это есмь код ,но видать кривой..Вместо А попробуй цифру .Но три раза и в оцтой.на час.

по дампу не одного ключа .Попробуй 0070 первый байт 01 и смотри в менюшке лаунча скока ключей

Все эксперименты продолжу завтра.

Спасибо за помощь и разъяснения.

Ссылка на комментарий
по вашему дампу 42642(А)?? Последняя должна быть цыфра .Это есмь код ,но видать кривой..Вместо А попробуй цифру .Но три раза и в оцтой.на час.

по дампу не одного ключа .Попробуй 0070 первый байт 01 и смотри в менюшке лаунча скока ключей

 

А может, вместо А прописать цифру? или весь пин в дамп переписать на какой вздумается, и его-же и вводить? :)

Ссылка на комментарий
А может, вместо А прописать цифру? или весь пин в дамп переписать на какой вздумается, и его-же и вводить? :)

то же такая мысль имелась.Хай скан наверно так и делает,когда пин меняет.

 

ОДЕССА у тебя автомат или механника?

если механика,то у человека машин так и ездит до сих пор.и не пориезжает

в моем случае был автомат,дальше третьей не переключался.Пришлось сделать по человечески

Ссылка на комментарий
то же такая мысль имелась.Хай скан наверно так и делает,когда пин меняет.

 

ОДЕССА у тебя автомат или механника?

если механика,то у человека машин так и ездит до сих пор.и не пориезжает

в моем случае был автомат,дальше третьей не переключался.Пришлось сделать по человечески

В том то и дело что автомат.

Моторный и коробка меж собой связь имеют?

Хотя сама прошивка и на автомат и на ручную вроде одна и та же.

Ссылка на комментарий
А может, вместо А прописать цифру? или весь пин в дамп переписать на какой вздумается, и его-же и вводить? :)

Хотя-бы один правильный дамп можно увидеть для примера.

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь,может я не прав,но логин по вашему дампу вот такой -007300,он у вас в дампе прописан,и там же два ключа.

И вот дамп с аналогичной машины,ключей не было и я привязывал заново два.

NEWFILEрабочиедваключа.rar

Ссылка на комментарий

это с моей машины 007300,которая давно уже уехала :garmoska: ,и наверно продалась

у ОДЕССЫ в дампе 42642А. Попробуй поправить 426429 и этим пином вязать ключ. Благо комбиком без выпайки пишется.

 

не будет акп работать нормально на матриковкой проше .

ОДЕССА личку смотри

Изменено пользователем vora
Ссылка на комментарий
это с моей машины 007300,которая давно уже уехала :garmoska: ,и наверно продалась

у ОДЕССЫ в дампе 42642А. Попробуй поправить 426429 и этим пином вязать ключ. Благо комбиком без выпайки пишется.

 

не будет акп работать нормально на матриковкой проше .

ОДЕССА личку смотри

Всё последний раз пробую.

Если не то ,лью то что есть и отправляю на большую землю.

А мне прямая дорога к Виктору за Т300.

За помощь всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...