Перейти к содержанию

Honda Civic


Рекомендуемые сообщения

там 95640...очень мааааленькая )

которая с маркировкой 564WP? (в другой теме прочитал)

Что это за маркировка? Есть ли справочник по этим маркировкам? Объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
я же сказал что это...

SPI serial EEPROMs memory types 25640

Size: 8192 bytes

 

PS читается и пишется внутрисхемно.

Спасибо, понял. В инструкции моего программатора написано что он не поддерживает режим ISP (программатор SeeProg). Мне наверно все таки выпаять ее лучше?

P.S. так все таки 25640 или 95 640?

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

учи мат часть...(25-95...)

PS а когда почтешь, что делать будешь дальше???

там краш не простой... или опять -ДАЙТЕ и бегом???

 

PS это ж до какой степени народ ленивый...скачать PDF(набрать в гугле)- и то лень...я уже молчу о чтении форумов и тд...

Ссылка на комментарий
Спасибо, понял. В инструкции моего программатора написано что он не поддерживает режим ISP (программатор SeeProg). Мне наверно все таки выпаять ее лучше?

P.S. так все таки 25640 или 95 640?

 

Интересно - как ты ее подключать к программатору собрался после выпайки... ) угробишь же! Тебе написали - читай-пиши внутрисхемно, ноги вызвонить совсем не проблема там.

Ссылка на комментарий
у меня есть переходка...да и кста когда то проводочки напаивал и читал, но действительно,нах все это )))

Всем спасибо! Вобщем выпаивал я ее, потом часа три проводочки к ней припаивал, прочитал, залил чистую. Все получилось. Надо переходник -адаптор покупать, так по три часа сидеть -пипец. Или вообще, внутрисхемно в следующий раз попробую.

Только вот по поводу 95640 или 25640 не въехал. И почему маркировка 564WP. Я конечно пороюсь в инете, дабы не раздражать RIO глупыми вопросами, но я почему то думал что наш форум тоже часть глобальной сети и здесь можно найти инфу.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Всем спасибо! Вобщем выпаивал я ее, потом часа три проводочки к ней припаивал, прочитал, залил чистую. Все получилось. Надо переходник -адаптор покупать, так по три часа сидеть -пипец. Или вообще, внутрисхемно в следующий раз попробую.

Только вот по поводу 95640 или 25640 не въехал. И почему маркировка 564WP. Я конечно пороюсь в инете, дабы не раздражать RIO глупыми вопросами, но я почему то думал что наш форум тоже часть глобальной сети и здесь можно найти инфу.

С уважением.

 

Такое осщусчение-что поиском не пользовался!

А информации здесь лежит предостаточно!

Зайди на поиск и набери (HONDA) -почитай и много вопросов отпадут!

Ссылка на комментарий
Только вот по поводу 95640 или 25640 не въехал.

от мля...лентяи http://www.ccsinfo.com/content.php?page=devicedatasheets

 

 

http://kazus.ru/datasheets/search/go/?quer...amp;nohistory=1

 

Ps трудно догадаться, что просто производители разные...

Ссылка на комментарий
от мля...лентяи http://www.ccsinfo.com/content.php?page=devicedatasheets

 

 

http://kazus.ru/datasheets/search/go/?quer...amp;nohistory=1

 

Ps трудно догадаться, что просто производители разные...

По поводу маркировки, вроде есть что то. Но по поводу 95640 или 25640 прошу меня извинить, можете толком сказать, это что одно и тоже что ли? Посмотрел я даташит, там все о 25640, ну и что здесь с 95640? Только не пинайте ногами.

И еще в даташите я могу найти различные маркировки, а вот видя маркировку как точно определить микруху? Я же не буду все даташиты рыть.

Готов признать что я чайник, но все таки, объясните подробней, потеште свое самолюбие :wub:

P.S. Именно с хондой то проблема решена, теперь просто для общего развития

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...