Перейти к содержанию

Bmw X3 2.5l 2004 Usa


Рекомендуемые сообщения

На моей машине изначально не работали кнопки на ключе.

Ключ один. Ну решил разобраться с проблемой.

 

Сначала думал аккум сдох. Распилил ключ - батарейка живая.

 

Путем разных ковыряний дошел до блока радиосигналов, что висит на задней двери.

А на нем надпись - 433 Мгц. А у америкашек частота 315Мгц.

Меняли дверь заднюю на этой машине ну и видимо блок с донора оставили....

 

Проверил ДИСом и ключом от другой БМВ, европейки, блок исправный, сигналы принимает.

 

Товарищ дал свой ключик от Европейки для экспериментов.

 

Вопрос. Что нужно (и можно ли!) заменить на моем ключе, чтоб он заработал с данным приемником (на 433 Мгц)?

 

И второй вопрос. Уже скорее коммерческий. Возможно ли заказать у кого-либо здесь изготовить запасной ключик? Без кнопок конечно, чтоб машину только заводил.

Ссылка на комментарий

Думаю самый простой вариант, раз уж ты решился ещё ключик изготовить, просто прикупить европейскую болванку с кнопками и попросить участников форума привязать. Вроде спецы в Архангельске есть.

Ссылка на комментарий
Думаю самый простой вариант, раз уж ты решился ещё ключик изготовить, просто прикупить европейскую болванку с кнопками и попросить участников форума привязать. Вроде спецы в Архангельске есть.

и в Мурманске тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...