Перейти к содержанию

СРОЧНО НУЖНА ПРОШИВКА!НА М73 С ЕВРО 3 НА ЕВРО 2


Рекомендуемые сообщения

:16: ПОМОГИТЕ ПЛИС ГДЕ НАЙТИ ПРОШИВКУ С ЕВРО 3 НА ЕВРО 2 НА М73 РОДНАЯ БЫЛА A317DA02 ПЕРЕПРОШИЛИ НО НЕТАК МАШИНКА СЕБЯ ВЕДЕТ!!ПОСТАВИЛИ ЭБУ С ЕВРО 2СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!

НА МАШИНКЕ СТОИТ ГАЗ 4 ПОКОЛЕНИЯ ДИДЖИТРОНИК С ЕВРО 3 НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ!!

Ссылка на комментарий
:16: ПОМОГИТЕ ПЛИС ГДЕ НАЙТИ ПРОШИВКУ С ЕВРО 3 НА ЕВРО 2 НА М73 РОДНАЯ БЫЛА A317DA02 ПЕРЕПРОШИЛИ НО НЕТАК МАШИНКА СЕБЯ ВЕДЕТ!!ПОСТАВИЛИ ЭБУ С ЕВРО 2СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!

НА МАШИНКЕ СТОИТ ГАЗ 4 ПОКОЛЕНИЯ ДИДЖИТРОНИК С ЕВРО 3 НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ!!

 

Тебе к Паулюсу надо обратиться, стучись к нему в личку...

А так вообще если поставили Январь 7.2 Евро-2 так с ним и ездий, зачем тебе перешивать свой ЭБУ, тем более на Я7.2 под ГБО 4го поколения столько прошив хороших...

Ссылка на комментарий
Тебе к Паулюсу надо обратиться, стучись к нему в личку...

А так вообще если поставили Январь 7.2 Евро-2 так с ним и ездий, зачем тебе перешивать свой ЭБУ, тем более на Я7.2 под ГБО 4го поколения столько прошив хороших...

СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬ.Т

ПОНИМАЕШЬ Я ПОСТАВИЛ ВРЕМЕННО ДЛЯ ПРОВЕРКИ А МНЕ ИМЕННО НАДО ПРОШИВКУ ЕВРО2 НА МОЙ КОНТРОЛЛЕР ЕВРО 3

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ МОЖНО ЛИ В МОЙ КОНТРОЛЛЕР М73 ЗАЛИТЬ ПРОШИВКУ ОТ М72 С ЕВРО 2

Изменено пользователем vgora
Ссылка на комментарий

Что за М72? В М73 можно лить только прошивки прендназначенные для М73, причем автел или ителма учитываем. Зальешь в автеловский блок ителмовскую прошиву-попадешь на блок.

PS: отключи капслок, пока замечание не схлопотал.

Ссылка на комментарий
Что за М72? В М73 можно лить только прошивки прендназначенные для М73, причем автел или ителма учитываем. Зальешь в автеловский блок ителмовскую прошиву-попадешь на блок.

PS: отключи капслок, пока замечание не схлопотал.

кто нибудь может дать на м73 только что была евро2!! прошу плис!!срочно нужно очень

Ссылка на комментарий
Что за М72? В М73 можно лить только прошивки прендназначенные для М73, причем автел или ителма учитываем. Зальешь в автеловский блок ителмовскую прошиву-попадешь на блок.

PS: отключи капслок, пока замечание не схлопотал.

 

Согласен на 100%,если уже не попал.

Ссылка на комментарий
СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬ.Т

ПОНИМАЕШЬ Я ПОСТАВИЛ ВРЕМЕННО ДЛЯ ПРОВЕРКИ А МНЕ ИМЕННО НАДО ПРОШИВКУ ЕВРО2 НА МОЙ КОНТРОЛЛЕР ЕВРО 3

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ МОЖНО ЛИ В МОЙ КОНТРОЛЛЕР М73 ЗАЛИТЬ ПРОШИВКУ ОТ М72 С ЕВРО 2

 

Или покупай готовую прошивку под M73 у Паулюса под нужную тебе комплектацию, или переделай блок в Январь 7.2+. А в него уже прошивку под E2 залей. Как переделать - воспользуйся поиском.

Ссылка на комментарий
Или покупай готовую прошивку под M73 у Паулюса под нужную тебе комплектацию, или переделай блок в Январь 7.2+. А в него уже прошивку под E2 залей. Как переделать - воспользуйся поиском.

сколько стоит это удовольствие 308D003 317D001

Ссылка на комментарий

хрюны отдыхают со своим барахлом!!

а как он автел в я7.2+ превратит???

 

у паши будет недорого и нештяк весч! тем более я таак понял что одну прошку у надо!

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий
оба на!!!!!!!!!! :16: пошли раскажешь в теме по переделке!

 

А че рассказывать. Приехал чел. Слезно просит под E2 его. Говорю - могу блок завалить. Только под его ответственность. Согласен на все.

 

Резюки перепаял. Пока шил через BOOT - сам очковал. Как блок запустился - клиент уехал. Больше я его не видел.

 

 

P.S.: В блок до меня лазили. Там были следы пайки у проца. Так что хрен его знает, может, уже не лочен был.

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий
А че рассказывать. Приехал чел. Слезно просит под E2 его. Говорю - могу блок завалить. Только под его ответственность. Согласен на все.

 

Резюки перепаял. Пока шил через BOOT - сам очковал. Как блок запустился - клиент уехал. Больше я его не видел.

хммм!!! ПОЙДУ КРОЛИКА ПОИЩУ! :wub: а эпром че?? а ты читать его читал или нет?? т.е. сразу туда я7.2+ загнал?

Ссылка на комментарий

а поконкретней моно рассказать !!!!а то млин поисоквик кривые ссылки дает млин!!и надоело этим разводилам-инжекторам деньги давать!у самого руки то не кривы евыросли!!!расскажите или ссылку

Ссылка на комментарий
а поконкретней моно рассказать !!!!а то млин поисоквик кривые ссылки дает млин!!и надоело этим разводилам-инжекторам деньги давать!у самого руки то не кривы евыросли!!!расскажите или ссылку

 

Начни отсюда

Ссылка на комментарий
:16: ПОМОГИТЕ ПЛИС ГДЕ НАЙТИ ПРОШИВКУ С ЕВРО 3 НА ЕВРО 2 НА М73 РОДНАЯ БЫЛА A317DA02 ПЕРЕПРОШИЛИ НО НЕТАК МАШИНКА СЕБЯ ВЕДЕТ!!ПОСТАВИЛИ ЭБУ С ЕВРО 2СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!

НА МАШИНКЕ СТОИТ ГАЗ 4 ПОКОЛЕНИЯ ДИДЖИТРОНИК С ЕВРО 3 НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ!!

Каким загрузчиком собрался шить?

Так понимаю, что блок у тебя Автэл был со стоком A317DA02, и "перешили но не так..." - расшифруй: чем шили и что зашили?

Мож тебя вообще евро0 устроит?

Знай, что на "халяву" прошивки не раздают...

В любом случае, после перепрошивки (люьой) - гбо ЗАНОВО надо калибровать/настраивать.

Если что - пиши в личку.

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий
!и надоело этим разводилам-инжекторам деньги давать!у самого руки то не кривы евыросли!!!расскажите или ссылку

Я стесняюсь спросить это вы про кого???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...