Перейти к содержанию

Suzuki Kingquad 700 2006год


HIM_70

Рекомендуемые сообщения

24с стояла под дисплеем,сзади 5 точек.читалась по точкам.Снятая моточасы не показывала,наверно они в другом месте.

Слушай дружище я мобыть чего не так понимаю но в приборке стоит проц и две восьминожки, на одной из них большими буквами написано RL56, мобыть ты чего путаешь ибо вторая микруха, судя по подключению на 24с никак не тянет?

DSC01207.rar

Изменено пользователем HIM_70
Ссылка на комментарий
Слушай дружище я мобыть чего не так понимаю но в приборке стоит проц и две восьминожки, на одной из них большими буквами написано RL56, мобыть ты чего путаешь ибо вторая микруха, судя по подключению на 24с никак не тянет?

Так посмотри включение этой RL56, видать это 93с56.

p.s. Она и есть! :P

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

Дык я про это и говорю, во всех прибоках на байках сузуки обычно 93 я серия стоит, я и призадумался, откуда там 24ка взялась?

Изменено пользователем HIM_70
Ссылка на комментарий

Так тут другая панель,а у меня была с 24LC02,чего удивлятся.Сузуки 700 кубов и четыре колеса были,второе название не помню.Год тоже примерно.Не думаю что куча моделеи у них по этои квадратуре,хотя хз.Могу дамп показать если интересно.Фотку кажется не сделал,не могу наити.

Может их китаицы подделывают?

Изменено пользователем aibo
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 года спустя...

Добрый день!

Не стал создавать новую тему.

Принесли панель с данного атв, suzuki kingguad 700, внутри 24с02, данные пробега вижу, но есть контролька, если она не верна, на панели еррор.

Не могу разобраться как считать контрольную сумму, дамп во вложении.

Спасибо

24lc02, orig 5010km.bin

Изменено пользователем lukuabi234
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...