Перейти к содержанию

Mercedes A 210 540 17 11 Q04


mark11

Рекомендуемые сообщения

Умерла память 93lc86 посмтавил вместо нее 93с86 в дипе, панель не включается. постоянно пищит пробег не светится.

есть ли разница между LC И С. Может есть у кого прошивка для сравнения. Прочиталась память нормально а при записи ошибка выскочила., теперь даже и не читается.

Ссылка на комментарий
Умерла память 93lc86 посмтавил вместо нее 93с86 в дипе, панель не включается. постоянно пищит пробег не светится.

есть ли разница между LC И С. Может есть у кого прошивка для сравнения. Прочиталась память нормально а при записи ошибка выскочила., теперь даже и не читается.

Вот тебе дамп - пробуй.

210_540_17_11.RAR

Ссылка на комментарий
Умерла память 93lc86 посмтавил вместо нее 93с86 в дипе, панель не включается. постоянно пищит пробег не светится.

есть ли разница между LC И С.

Можно сделать вывод что есть разница.Дамп,я так понял,тебе не нужен.Смотри даташиты на микрухи. :16:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Можно сделать вывод что есть радница.Дамп,я так понял,тебе не нужен.Смотри даташиты на микрухи. :16:

 

Разница вроде только в диаппазоне пит. напр. У 93LC86 2.5-5.5 А у 93с86 4.5-5.5. А вот буква в окончании A/B/C на это я не обратил внимание. завтра посмотрю. А дамп помоему нормальный.

210_540_17_11.rar

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...