Перейти к содержанию

Линейный сигнал в балансный


Рекомендуемые сообщения

Кто какие преобразователи линейного сигнала ставит при подключении неродной магнитолы к штатному усилителю? Может кто сам изготавливает? Просто интересно как ПОЛНОСТЬЮ избавиться от фона при заведенном двигателе. Спасибо

Ссылка на комментарий

у каждой магнитолы выход уже сделан как положено, и если есть фон то нужно правильно разобраться в этом никаких преапразователей не делал и не собираюсь вокруг меня собралась нормальная команда где таких проблем не возникает.Обратись к специалистам по установке.В последнее время в связи с финансовыми затруднениями многи начали заниматься установкой и ремонтом того что им не подсилу, этим они убивают аппараты и снижают цены за професионализм.Ставлю криво но дёщево. :wub:

Ссылка на комментарий

Ну не надо столь категорично утверждать, что там ничего не надо и все так согласуется. Не всегда. Я конечно не считаю себя супер спецом в CarAudio, затем и спрашиваю. Вроде как балансный и линейный сигнал маленько разные вещи И при прямом подключении иногда возникают такие казусы в виде фонов.Просто специализация у меня другая и иногда приходится сталкиваться и с музыкой. На то он и форум, чтобы делиться опытом.

Ссылка на комментарий

Балансные выхода используют в тех случаях когда межблочное соединение выполнено витой парой, производители авто для этой цели (для избавления от затрат на экранированые кабеля) использую такие выхода. Многие не штатные автоусилители давно уже поддерживают такие входа! поищите и найдете в сети. Для согласования штатного усилка придется собрать схемку а при знании дела сделать специальный выход из магнитолы (в зависимости от модели в схемотехнике аппарата уже 50% есть все что надо, но это индивидуальный подход). Если делать преобразователь внешний то некоторый уровень помех добавится. Поиском поищите и найдите электронщика - радиолюбителя ( любой автоэлектрик и установщик не подойдет :wub: тут нужно голову поломать)

Ссылка на комментарий

нет такого понятия балансный сигнал, есть понятие симметричный , или дифференциальный .

согласовать аудио сигналы не составляет особого труда для грамотного радиолюбителя,

я уже не говорю о профессиональном радиотехнике. к сожалению, это не доступно

рядовому автоэлектрику, если он не выходец из вышеназванных категорий.

нужно указать тип магнитолы и усилителя, или технические параметры, исходя из которых,

можна дать какие то рекомендации.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...