Перейти к содержанию

Volkswagen Golf5 1K0 920 874A_24C32


Миша_

Рекомендуемые сообщения

Golf5 2007года, нужен дамп для проверки, с моим все нормально, проблемма с большим пробегом, интересно панели криптуются по номеру или каждая в отдельности? Вообщем интересует дамп только от такой доски с любым пробегом, свой прилагаю. Спасибо, с уважением Михаил.

1K0920874A_153250km.rar

Ссылка на комментарий

Тебе чужой не пойдет, дампы индивидуальны, т.е. проц и еепром образуют связку, соответственно даже с таким же номером от чужой панели дамп не прокатит. Не имея хорошего оборудования которое делает эти панели с крипто дублем в дампе, дам хороший совет не лезть и отпустить клиента. Сам ты не осилишь эту панель, да и не так много людей её осилит. А если не веришь, то почитай про одного умника тема про корсуД, он не послушал знающих людей и начал нести нам сказки, теперь видать деньги на новый щиток копит. А в твоем случае может быть и более печальный конец.

 

 

Кстати вперед ты можешь смело и на родном дампе намотать, алгоритм работы проца это позволяет, а вот назад только до ближайшей нижней тысячи.

Ссылка на комментарий
Golf5 2007года, нужен дамп для проверки, с моим все нормально, проблемма с большим пробегом, интересно панели криптуются по номеру или каждая в отдельности? Вообщем интересует дамп только от такой доски с любым пробегом, свой прилагаю. Спасибо, с уважением Михаил.

А на процике что нарисованно? :blink:

Ссылка на комментарий
Кстати вперед ты можешь смело и на родном дампе намотать, алгоритм работы проца это позволяет, а вот назад только до ближайшей нижней тысячи.

А если в эту приборку через тысячу, другую, обратно сегодняшний дамп залить, как думаешь или знаешь Сергей, прокатит?

"А на процике что нарисованно?" Micronas CDC3217

P.S. Серега сбавь обороты, скажи лучше Сам почем такие приборки делаешь, если делаешь?

Изменено пользователем Миша_
Ссылка на комментарий
А если в эту приборку через тысячу, другую, обратно сегодняшний дамп залить, как думаешь или знаешь Сергей, прокатит?

Именно для этого авто-прокатит.

Что на процике написанно после Микронас? :25:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Родной дамп прокатит, но никак не чужой. По ценам итд в личку пиши, я эту машинку сделаю в любом варианте.

 

Можешь ли откорректировать только дамп без щитка passat b6 конца 06-го года 24с32

Ссылка на комментарий
Можешь ли откорректировать только дамп без щитка passat b6 конца 06-го года 24с32

 

Почитай правила, там все написано про пересчет

Изменено пользователем makssik
Ссылка на комментарий
Почитай правила, там все написано про пересчет

Ну насколько я понял, то здесь вопрос чисто теоритический! И боюсь, что ответ на него пока отрицательный - не слышал чтобы кто-то считал эти доски по дампу.

Ссылка на комментарий
Конечно отрицательный, на данный момент только со спецприблудами делается.

R250 у меня делает только некоторые процы...А как ты делаешь Все варианты если не секрет?

Ссылка на комментарий

Те процы что заявлены в доке по R250 делаются все. По крайней мере сколько панелей было такого класса мой R250 все взял без проблем.

Ссылка на комментарий
Те процы что заявлены в доке по R250 делаются все. По крайней мере сколько панелей было такого класса мой R250 все взял без проблем.

А мне попадался Caddy ,там проц стоит незаявленный... :ranting: не стал его мучать чтоб не увалить приборку

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...