Перейти к содержанию

Не могу зарегить Pps


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Никак не получается ее зарегить. Генерю прямо там, окно не закрываю, ввожу через Ctrl+V, но постояно-ерор 11, код не правильный.((( может ли это быть из-за винды? стоит sp3

 

PS почти такая же фигня и с HIM-прога поставилась, но при входе открывается и виснет...

post-1001-1237069067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Никак не получается ее зарегить. Генерю прямо там, окно не закрываю, ввожу через Ctrl+V, но постояно-ерор 11, код не правильный.((( может ли это быть из-за винды? стоит sp3

 

PS почти такая же фигня и с HIM-прога поставилась, но при входе открывается и виснет...

 

Отключить от инета, нажать F5, затем Активация

затем F3,

ввести в два поля FR0001

 

номер версии вводить без подверсии PP2000-18, а не

PP2000-18.14

 

остальные поля

pc identifer и

request code

в генераторе заполнить по запросу программы

Voila.

Ссылка на комментарий

если ты про ппс, то там, как сказал Летчик, не нужно вводить подверсию и все...

а вот с хондой(HIM) пока не получается...виснет прога и все.я 7й стер, ща стоит Maxthon какой то там...

Ссылка на комментарий

HIM нормально работает, никаких ньюансов при инсталяции нету. Сечас у меня наинсталированая версия HDS 2.015, работает на трех компах без проблем.

По PPS единственная проблема со шрифтами на русском, после обновления через инет все проблемы уходят

Ссылка на комментарий

Адаптер какой? подключаешь через USB или COM?

Через USB у меня неработает только через COM

Ссылка на комментарий

Сегодня прбовал специально установить на другой ноутбук, установилась и нормально работает только СOM должен быть первым, даже по USB работает если сменить виртуальный COM на 1

Изменено пользователем ваня
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...