Перейти к содержанию

Проблемы с датчиком бензина Vdo


Jora44

Рекомендуемые сообщения

Попалась приборка стрелка бензина при тесте поддёргивается и медленно доходит до верха!разобрал панель снял все стрелки и когда дошло до снятия стрелки бензина!я аккуратно поддел и она плавно выехала вместе с осью!поставил обратно и узнал что стрелка с осью сильно заваливаетя и если её приподнять чуточку вверх то она работает нормально!что можно придумать?

Ссылка на комментарий
Попалась приборка стрелка бензина при тесте поддёргивается и медленно доходит до верха!разобрал панель снял все стрелки и когда дошло до снятия стрелки бензина!я аккуратно поддел и она плавно выехала вместе с осью!поставил обратно и узнал что стрелка с осью сильно заваливаетя и если её приподнять чуточку вверх то она работает нормально!что можно придумать?

 

Опиши что за приборка ее номер с какой машины, год выпуска, фото панели по возможности, а то щитков много и чем тебе помочь х.з.

Ссылка на комментарий
Авто Ваз 2115i 2002 год выпуска!приборная панель VDO!

Восклицательных знаков можно поменьше, если для тебя панель VDO устанавливается однозначно только на ВАЗ, то для многих здесь присутствующих панель VDO это большая половина европейского рынка и частично азиатского, а этих тазиков они и в глаза не видели.

Ссылка на комментарий
Попалась приборка стрелка бензина при тесте поддёргивается и медленно доходит до верха!разобрал панель снял все стрелки и когда дошло до снятия стрелки бензина!я аккуратно поддел и она плавно выехала вместе с осью!поставил обратно и узнал что стрелка с осью сильно заваливаетя и если её приподнять чуточку вверх то она работает нормально!что можно придумать?

Или разматывай мотор, или меняй от донора. У меня после такого случая (а чтобы на старой ВДОшной панели вылазили оси - для меня было откровением) поставить назад ось не получилось. Я не разбирал - поменял.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...