Перейти к содержанию

Mazda Tribute 2003 2л


Рекомендуемые сообщения

Ко мне попал ЭБУ от Mazda Tribute 2003 2l YF, машина за городом, блок не дышит, ктото перепаял 2 м\сх на такиеже . Есть такой же ЭБУ с разборки,но естественно с ним машина не заводиться. Подскажите где может быть зашиты коды иммо... я думаю в проце? Предпологаю его махнуть местами в этих блоках. Стоит ли? и вообще то я не понял что там стоит за серия, данных и эл.сх\м не нашел... Кто нибудь сталкивался с таким? посоветуйте плиз!! И ещё подскажите где считать коды активации моторного.? Может придется машину в город тащить.

Ссылка на комментарий

Я предполагал и это, но ничего не различить в надписях 3х м\сх... какая из них? Эх. хорошо бы эл.схему ЭБУ,

Изменено пользователем Кордано
Ссылка на комментарий
На нём написано 632865 (ST) !

 

Нифига. нет такой...там стоит 7000 серия....проц EPIC 2K AM01AA N7500370FSCGMD как на форде с тем же двиглом. Фотку не отправить ...

Изменено пользователем Кордано
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...