Перейти к содержанию

Mitsubishi Outlander Xl 2007


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема такая. Сначала отказал один брелок, перестал опознаваться Keyless, хозяин стал использовать второй, через день он тоже отказал. Это со слов хозяина. Сейчас ситуация такая...оба брелка не опознаются системой Keyless, с одного из них не работает ЦЗ. В обычном режиме тоесть возле катушки иммо заводят оба.

Внутри PCF7952 и микруха для кейлесс. В иммо читалка на PCF и радиоканал ЦЗ.

 

Как обучать брелки на этом авто для ЦЗ? Где у него блок Кейлесс и антенны? Машина дубайская. Официалы не взялись.

Изменено пользователем CourageBaku
Ссылка на комментарий
Внутри PCF795Х последняя буква плохо видна, но сути не меняет, и микруха для кейлесс. В иммо читалка на PCF и радиоканал ЦЗ.

Как обучать брелки на этом авто для ЦЗ? Где у него блок Кейлесс и антенны? Машина дубайская. Официалы не взялись.

 

Иммо и есть блок кейлесс в одном лице. Антенна внутри в виде железяки припаяной в 3х точках. Команды исполнителям передаются по КАН. Переобучение только дилерским МУТ3. Если нужна процедура прописки - напиши, выдерну из сервисмана.

 

post-28462-1235592387_thumb.jpg

Изменено пользователем Ёжик Пых
Ссылка на комментарий
Иммо и есть блок кейлесс в одном лице. Антенна внутри в виде железяки припаяной в 3х точках. Команды исполнителям передаются по КАН. Переобучение только дилерским МУТ3. Если нужна процедура прописки - напиши, выдерну из сервисмана.

 

post-28462-1235592387_thumb.jpg

 

 

Спасибо! Я почему-то думал, что это ЦЗ со своей антенной.

Да, процедура прописки очень нужна, потому, что сегодня притащили ешё одну точно такую же машину. А инфы вообще "0".

 

С этим мануалом я поеду к официалам, сам всё буду делать ни ихнем МУТе. Сами они скорей всего не справляются, было уже такое...

Ссылка на комментарий

Собственно вот. И в личке кое что.

 

OUT_KOS.pdf

 

По поводу системы - не совсем поняли друг друга. Я думал вопрос про KES, а получается у тебя KOS. Так вот, 6 антенн по автомобилю и блок управления под торпедой.

 

ЭБУ

post-28462-1235684676_thumb.jpg

 

Антенны

post-28462-1235684710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Собственно вот. И в личке кое что.

 

OUT_KOS.pdf

 

По поводу системы - не совсем поняли друг друга. Я думал вопрос про KES, а получается у тебя KOS. Так вот, 6 антенн по автомобилю и блок управления под торпедой.

 

 

СПАСИБО огромное! :-) Всё получилось с МУТом, заново прописали и ключи и ЦЗ и KOS.

Ссылка на комментарий
СПАСИБО огромное! :-) Всё получилось с МУТом, заново прописали и ключи и ЦЗ и KOS.

 

Ну и хорошо!

Туарега победили или забросили?

Ссылка на комментарий
Ну и хорошо!

Туарега победили или забросили?

Спасибо огромное!

А Табурет пока стоит Боримся из-за всех сил!!! но он не ломается ешё раз спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...